Валентина Трухина

что такое НАНО ПАТЧ?

Ответы · страница 2
Камила Искиндирова

Компания,производящая пластыри,либо какое-нибудь дополнение к игре(ну типа Convertion Patch 3.0)

Валентина Трухина

Камила, да, это пластыри!это чудо пластыри! вам это интересно?

Камила Искиндирова

возможно)ну да,интересно)Я просто вспомнила,что видела сию надпись на упаковке с пластырями

Валентина Трухина

нет, это не мои.Наши пластырные формы не увидишь в аптеках.

Валентина Трухина

Камила, всё в наших руках! 👍 вам ссылку даю,скопируйте и вставьте окно поиска!!! хочу узнать ваше мнение на это!!!

Камила Искиндирова

вот это ухты!)Это она там подорожник подкладывала,заговоры делала,жертвы вносила-я не знаю,что она делала,но это же МАГИЯ!

Валентина Трухина

😄 😄 😄 Рогожкина нет на неё!!

Хрипуновы Хрипуновы

На сколько я поняла, это новая форма приема лекарств посредством пластырей через кожу.

Валентина Трухина

УМНИЧКИ!!! 🌹 это просто супер!

Валентина Трухина

А какие результаты по исцелению!!!Даже у младенцев эффективность 100%! будущее за трансдермальным оздоровлением!!!

Светлана Елфимова

трансдермальные пластыри-система доставки минералов и витаминов в организм человека

Андрей Гладышев

Дружу с немецким, а не английским, но могу предположить, что нано - новые, патч - трусы.

Св
Светлана

Компания, которая предлагает нано пластырь, только не помню для чего применяется....

Александр Чернов

НАНО ПАТЧ= я думаю это аббревиатура о том что корпорация РосНАНО ПАТЧи разворован!

Александр Чернов

я очень рад за Вас но мы уже не земляки= рай на небесах!

Валентина Трухина

кто вам это сказал!!!!???там просто нет беса(небеса), а небо(это нет бога! т.к. мы все боги!) Задорнов это уже понял! И вообще русский язык или правильнее сказать славяне....это начало всему!Только у нас есть образное мышление и сокральное значение слов!

Александр Чернов

мне очень нравится Задорнов и я с Вами согласен

Валентина Трухина

👍 🌹Это же как наш народ усыпили, задурили...что диву даешься!Но пришел интернет и с ним появился выбор!И про своё здоровье и духовный рост.У меня сейчас закат и я пошла смотреть на солнце!.....

Александр Чернов

приятного солнечного просмотра!

Dimon Рылов

Нано то очень мелкие технологии. А патч это вообще изменения в графике и виде

Валентина Трухина

ваще! умничка! тока это немного другое. молодым это в принципе ни к чему 😄 а патч-это пластырь в моём случае

Dimon Рылов

Ахах тогда и тарелка барабан

Вадим Роик

Новое изобретение Медведева совместно с главным изобретателем Чубайсом .

Валентина Трухина

ВАдим, у меня немного другое. Вам интересно?

Валентина Трухина

Вадим, я дам ссылку, просто скопируйте и вставьте в окно браузера. Очень интересно ваше мнение на этот ролик.

Виктор Метёлкин

это трансдермальная система доставки минералов и витаминов в организм

Валентина Трухина

Виктор! Умничка! а хотите увидеть результаты такой доставки?

Виктор Метёлкин

я работаю в црб и у нас такой новинки пока нет

Валентина Трухина

Виктор,солнце!медицина это никогда не пропустит!это же очевидно! это же вылечивает, а не симптомы снимает! понимаете?!Ой, выдала вам военную тайну.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нано - это новые технологии. Патч - это изменения в компьютерных файлах.

Валентина Трухина

это вот что! скажите, что это очередное фуфло! и айда в аптеку!

Виктор Череменцев

инновационная доставка витаминов, и как всегда с обманом для людей

H.
Hollow .....

Это когда тебе твоё микро мозг меняют на еще более миниатюрный))

Валентина Трухина

😄 😄 :Dда и это сейчас лечится!!! хошь узнать?

Виль Хлапунов

маленькая програмка исправляющая неполадку в другой программе

Дмитрий Понасюк

может хрень какая то нано это термин патч может тапор незнаю

Людмила Миронова

лечебный пластырь очередная разводка с модным названием....

Людмила Миронова

Конечно, будем стараться изо всех сил.... Якубович поет в телевизоре: Появилась боль у вас- сразу клейте Нанопласт.... больше ничего не знаю... пошла купила в аптеке.. надо клеить 9 штук(!)...выкачка денег и все....

Валентина Трухина

Людмила!!! я поняла про что вы!это не про нас...наша фирма 4 год на рынке и в Россию только приходит. благодарю за честный ответ.Посмотрите эту ссылку, скопируйте.Это про наши пластырные формы.поймете о чем речь.

Людмила Миронова

Спасибо за информацию. но это сетевой маргетинг?

Валентина Трухина

да.это не сеть аптеЧЕК! серьёзные разработки для людей осознанных, кто в силах взять на себя ответственность за своё же здоровье.

Людмила Миронова

Я это все уже проходила в других сетевых компаниях. У меня на этот счет сформировалась твердая установка: НИЧЕГО, что касается здоровья человека, ни покупать, и тем более, никому не предлагать. Так что, извините.

Жо
Жорж

Маленький патч так сказать патчик 🙂 патчусичек:-):-):-):-):-)

Игорь Калинин

Очередная бесполезная разработка сколковских умников

Валентина Трухина

Игорь, есть такая версия! но у меня мал-мал другое!это американцы сподобились.Ваи интересно?

Валентина Трухина

Тогда без лишних слов, есть 4 минуты?

Игорь Калинин

Только 2, батарея садится 🙂

Игорь Калинин

На зарядку поставил даже 😄

Валентина Трухина

тогда, воот! Игорь, очень интересно ваше мнение про это НП! напишите! буду ждать!

Вера Хомченко

лечебные пластыри (вероятно очередное надувательство)

Baton Batonov

Запрос Гуглу выдал Результатов: примерно 849 000 (0,27 сек.)

Яна Пироженко

нано-эточто-то связано с измерениями,дальше не знаю(

Валентина Трухина

Да, Яна, верно.Нано это размер частиц, а патч-пластырь!А для чего он предназначен, хотели бы узнать?

Валентина Трухина

и у вас есть 4 минуты времени?

Валентина Трухина

Тогда без лишних слов, просто скопируйте ссылку и вставьте в окно поиска браузера! 👍