Наталья Бондаренко

Кто знает, до каких пор мы будем выступать в Олимпиадах под безымянным флагом?

−1
Ответы
Евгений Брунеткин

пока пресмыкаться будете... сделайте свои олимпиады с блекджеком и шлюхами

Евгений Брунеткин

нет мне перпендикулярно спорту как вы это зовете

Анатолиевич

мне это не понятно. Великая страна, вытаращить на всех и флаг поднять!!!

Наталья Бондаренко

На чужой территории?! Это, наверное, по- медвежьи. Выдворят с позором

Валерий Иванчик

не надо анаболики жрать. уволить тренеров,чтобы выводы сделали

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

до тех пор, пока вас вообще не перестанут туда пускать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

запрет выступать под своим флагом это неуважение к вам? так какого хуя вы, жлобы тупорылые, туда ездите при таких делах?

Наталья Бондаренко

Да ты сам жлоб тупорылый! У тебя- то у самого не то что ни родины, ни флага...у тебя даже прозвища нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так как насчёт вопроса? что заставляет ездить? вы в состоянии послать их нахер и создать свои в достаточной мере престижные соревнования, на которые будет приезжать кто-нибудь? ужа даже на 9 мая приехал постоять рядом с вашим облезлым упырём на трибуне один эмомали рахмон. огромная честь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да все время что нить выдумают для нас, не боись

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаю что с оружием мы вроде на высоте, а вот во многом остальном проваливаемся по полной

Наталья Бондаренко

А надо бы на уровне более высоком...ничто не дает большей незавимимости, как экономическая спмостоятельность и стабильность

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вот ракеты пока.. ну углеводороды сосем

Наталья Бондаренко

А что это значит, если попроще

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нефть и газ наше все

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос вопросов. Политики сильно заигрались.

Наталья Бондаренко

Да во всех сферах нашей жизни. А ценой всему - шкурный интерес

Ильдар Ямалетдинов

Покуда давят на Россию, будет все время

Наталья Бондаренко

Почему сейчас это стало влзможно?! Почему не снимают обвинения?! Допинги были и будут в разных странах. Почему не снимают наказание так долго?!

Ильдар Ямалетдинов

Потому что идёт борьба именно против России

Наталья Бондаренко

Дочь сегодня звонила, очень расстроена, что с нашими гимнастками несправедливо поступили, я не смотрела, тоже расстроилась

Никита Анохин

Пока ФСБ не будет заниматься спортом.

Андрей

Пока не накажем США, у всех на глазах,

Андрей

Я это знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😜😜😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ЯВАХУЙЕ))) ЗОМБО ГАНОСЫЫЫЫ😂😂😂😂😂

Андрей

Молчи женщина, когда мужчина говорит

Наталья.. вот вам РУСКАЙ МУЖЫЧИНА ЛАПОТНЫЙ.. мне рано ещё.. у нас в США в НЙ только 15:32:rofl:🤣🤣🤣🤣

Алексей Любимов

наверно предстоящую в последний раз

Наталья Бондаренко

Бпоахтаются одни спортсмены а больше никому дела нет. Вакцинацией все занимаются😜

Алексей Любимов

и не говори

Alarih

пока у власти воры и коррупционеры..

Alarih

это не в сочи началось..а ещё в пекине..выступающих там..многих наших чемпионов через 6-8 лет поснимали...

Alarih

всё остальное уже по указке сверху..и даже олимпиада в сочи..где россия заняла 1-е место..а после всех дисквалификаций откатилась вроде на 4-е..да какая разница..столько денег вбухали..ужас...

Наталья Бондаренко

Ага...как в Догонялках...чувствуешь, догоняют...чур, я в домике😉спокойной, ночи...💝

Alarih

путин не политик и не государственник..он чмо и позор российского народа...а теперь уже и просто больной на всю голову....

Наталья Бондаренко

Да, у большинства, вместо чести т совести: в глазах - тугрики

Славянин

пока жопу западу лизать будем...

Наталья Бондаренко

Ага. И плевки вытирать, не сопротивляясь. Так и попривыкнем

Славянин

ни чести ни достоинства...хуже опущенных петухов

Наталья Бондаренко

Ну, не загибайтее уж! Какие там должны быть цивилизованные процедуры?

Th
Theodore

Меня это меньше всего заботит

Татьяна Tatiana

пока власть не перемениться

Миронов Николай

Пока мельдоний не кончится.

Наталья Бондаренко

Это который потом за границу переметнулся?

Миронов Николай

Он здесь, бывший министр спорта! За границу бежал врач, которому приказывал Мутко!

Наталья Бондаренко

Ааа, а этого, просто, пожурили и пересадили в более теплое кресло?

Миронов Николай

Верно! Министр рыбной промышленности.

Наталья Бондаренко

🤣🤣🤣как раньше было: в одном колхозе пооворовался или пропил все на свете предсебатель- его ч другой , на перевоспитание😛

Александр Рузметов

Не к нам вопрос, Наталья

Наталья Бондаренко

Конечно! Может, хоть, кто-нибудь знает

Александр Рузметов

Знают наверху

Александр Рузметов

На высоком уровне

Наталья Бондаренко

Есть же какие- то правила международные?!

Александр Рузметов

Вот они то и решают. Сроки ставят

Александр Грызлов

Пока власти не сменится

Наталья Бондаренко

Ну, кто же их сменит, Грызловых?!😉

Александр Грызлов

А я при чем

Владимир Беккер

Пока Путин президент.

Владимир Беккер

А кто в Москве мусор убирает ?

Наталья Бондаренко

А вы откуда знаете?! По телевизеру посмотрели?!

Владимир Беккер

По улицам ходил

Наталья Бондаренко

А что же вы эти улицы так замусорили, когда по ним ходили

Владимир Беккер

Замусорил Путин а следующему президенты придется убирать и таджикам.

Бибизянин

пока не свалим оттуда

Валерий Ратников 🇨🇳

пока не вернём Союз.

Наталья Бондаренко

Мне было хорошо. Я ценю людей не по национальности

Валерий Ратников 🇨🇳

Неужели Путин не видит тупика?

Наталья Бондаренко

Да не видеть- то очень даже выгодно

Валерий Ратников 🇨🇳

Мани всё затмевают.🥺