Га
Галина

Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал. А в третий....это самоубийство?

Ответы · страница 2
Антон Мануйлов

Да ну на! Шанс человек дает сам себе. Можно соглашаться сколько влезет.

Rustam Valiev

Да пох. Если любишь все простишь. Хотя смотря что. Нет не пох все таки

Валерий Шилов

поставьте себя на его месте, если не сможете понять его - не давайте

Химера

Зачем же третий, может пристрелялся уже... Со второй дело закончит

Ринат Мухамадьяров

дают не пулю....а патрон.Не нужно тупо копипастить чью то глупость

Андрей Новожилов

Я всегда предупреждаю, второго не будет! И, ведь, еще и обижаются!

Га
Галина

Сказали бы спаминокислот,да!?)

Га
Галина

Сказали бы Спасибо, да!?))))

Га
Галина

Они сказали бы спасибо, что предупреждаете)))))

Илдар Шар

в каждой ситуации надо разбираться .не бывает что один виноват

Танѩ

Теоретически. ..да..., а практически все же может иногда и стоит.

Костя Цедринский

шанс- это повторить ошибку еще раз, но с другими последствиями

Андрей Сеничев

Это реанимация )) Всё зависит как прошла операция 😊

Lаzy

Это-обычная глупость. Самоубийство здесь не при чем.

Максим Ивлиев

скорее тому кто не то чтоб не попал,а тому кто ранил!!

Виталик Соколов

Не надо поверьте я вам честно говорю на своем опыте.

Леонид Слюсарскии

Если человек раскаялся. Первыи раз нужно простить.

Леонид Слюсарскии

Вот и простите простят и Вас

Виктор

Если ты Совершенство, как бы ты поступило иначе?)

Виктор

Тогда, терпи, или выноси уроки... Спокойствие и от Себя во многом творится, не каждому дано. (млин, резко сказал). Катастрофа в тебе! (пока что).

Га
Галина

Если пока что, то не страшно) Все меняется к лучшему..)))

Виктор

Именно! Главное - целенамеренно-осознаное спокойствие души, вернее, поступь робко ощупывающая возможные последствия этого контакта. (Млин, ведь клялся не говорить людям, не расшифровывать это)

Га
Галина

Доброту трудно скрыть)))😉

Виктор

Так растите среди всего добрые и не прислушивайтесь к голосу неудобства вашего восприятия, ибо оно и в вас находит простые причины удовлетвориться... Не будь ты "доброй", не нашла бы в себе силы жить иначе...

Дмитрий Забалуев

Мне дали второй шанс! Стараюсь всё не обосрать!

Гордюшка

лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз))

Юлай С

верно,знаю что это такое ,слава богу не по себе

Владиас Дзеркалес

И в четвёртый раз ты дашь... И в пятый... Судьба

Дмитрий Зимин

Точно! Но один шанс обязательно надо дать😉