Вячеслав Майборода

Встретил знакомую девчонку 10-ти лет ,с накрашенными волосами !!!! Что это ???

Ответы · страница 3
Бэ
Бэла

Дань моде или мама экспериментирует на дочери

Вячеслав Майборода

))) скорей всего ,мама дура !!!

Бэ
Бэла

Да уж,в любом случае

Анатолий Иванов

Дебилизданутость.В первую очередь родителей.

Вячеслав Майборода

))))))) Толя ,ты прав ! Спасибо !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ей маньяк, иди мимо!)))Думаю шутка...не удачная..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Она умрёт? Потупеет? Её заберут инопланетяне?

Вячеслав Майборода

Ты считаешь это нормальным ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Цвет волос вообще ни на что не влияет. Ну разве что на агрессивных личностей, у которых мозги погрящли в стереотипах.

Вячеслав Майборода

)))))))))) С тобой всё ясно !!!! ))))))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

С Вами и подавно.

Владимир Ефимов

У её мамы краска осталась - не выбрасывать же!

Владимир Ефимов

Но ведь мама! И это может изменить только "злая социальная служба".

Ма
Марина

Смущенно прячу синие пряди в свои 34 годика))))

Вячеслав Майборода

))))) Морская !!! Ты то здесь причём ?

Ма
Марина

Приветствую))) Просто подумалось....что я могу сказать родителям 10-летнего ребенка с выкрашенными волосами, когда сама ушла недалеко)))

Ма
Марина

У моих сверстников 10-летние дети, а то и постарше....)

Вячеслав Майборода

))) И что дальше ???? Красят волосы ?????????????

Ма
Марина

Мне сложно судить...хочется, конечно, чтобы ребенок дозрел до такого решения, что это не дань моды, понты, чудеса социальной адаптации...но это все оно, мало кто из детей самодостаточен и не поведется добровольно отринуть все эти модные фишки. Родители могут запретить, но сложно понять, что они думают и чем руководствуются в воспитании своего чада

Та
Тая

чем покрашены? акварелью или зеленкой))😆

Вячеслав Майборода

Дурью родителей !!!!!!!!!!!!!!!

Та
Тая

ааа .ну сейчас неадекватов оч много... к сожалению.

Мирослав Бороздин

"...и жить торопится....и чувствовать спешит..."

Вячеслав Майборода

Уж слишком рано они чувствовать хотят !!!

Та
Татьяна

Проблемы в головах взрослых, ее окружающих.

Марина Барабанова

Мода. Есть краски на раз, а потом смываются.

Марина Барабанова

У меня внучка в 8 умолила себе купить. Накрасила, повертелась, потом пошла смыла

Марина Барабанова

Вы же не удивляетесь, что сейчас в 3-4 года им всем уши прокалывают

Константин

Это девочка 10 лет с накрашенными волосами.

Вячеслав Майборода

Какой же ты ,,умница ". Константин !!!!

Светлана Спицина

под крашеными волосами ни чего нет , пусто

Галина

У неё есть родители ,значит разрешают

Вячеслав Майборода

Родители ,особенно мама ,придурки !!!

Инна

это отсутствие адекватных родителей

Инна

😊

Карина А-А

Это то что Вы встретили)))) Девчонка)))

Карина А-А

Для на с Вами нет, для неё да!

Вячеслав Майборода

Многие пишут ,- ,,Родители придурки !!!

Карина А-А

Общество такое стало, я помню нам в школе до 10 кл. нельзя было часы носить, не то что бы серьги, а теперь учителя можно нахрен послать...Все виноваты, родители, общество, государство!

Та
Татьяна

это сейчас фишка такая! выделяться!

Вячеслав Майборода

Родители должны понимать ,-воспитание начинается с малого !!! В 10 покраска волос в 13 знакомство с сексом !!! Что дальше ? А дальше полное моральное уродство !

Та
Татьяна

это уж сильно строго. мы ведь раньше тоже носили короткие платья, джинсы, широкие клеши, пользовались неумело косметикой. это тоже порой не нравилось, особенно бабушкам. но это не означает, что из нас не получились хорошие люди.

Вячеслав Майборода

Не строго ! Просто я реалист ,и поддерживаю отношение со школой !

Та
Татьяна

удачи вам!

Лида Бавинова

воспитание хромает🤔🧐

Геннадий Голубев

Это они подражают мангам всяким.

Геннадий Голубев

Понимаешь... родители... смиряются, я думаю. Как и в наше время, когда мы отращивали волосы до плеч, клепали заклепки и трафареты лепили.

Наталья Иванова

начинается подростковый период

Наталья Иванова

а родителей они не слушают

Ольга Колесникова

Ну как это ЧТО?МОДА такая..😀

Ольга Колесникова

А легкие воздушные платья и кроссовки?Как такая вам мода нравится?

Ольга Колесникова

Вот и мне не нравится..Но..нас не спрашивают..Ходят такие вот..модные

Вячеслав Майборода

Смотрю ,Оля ,у тебя прекрасный сын .Но глядя на Вас Возник вопрос ,- ,,При чём здесь георгиевские ленточки ?"!

Ольга Колесникова

Это мой ВНУК...И фото сделано 9 мая

Ольга Колесникова

Спасибо!