Виталий

Вот говорят, грешники будут гореть в аду, посмотришь на депутатов понимаешь, либо дров не хватит, либо кочегаров

Ответы
Та
Татьяна

Они думают, что в церковь пожертвование принесут и им все грехи спишут. Они же не считают коррупцию грехом. Раз не убил ни кого, значит безгрешен, а воровство это уже грехом не считается, это бизнес теперь, грех не взять, коли сами несут им взятки и откаты. Вот интересно, а Бог тоже так считает? Ведь не наказывает их. Живут себе припиваючи и над нами посмеиваются.

Майя Петрова

Мож, лучше их тут перестрелять? Какие-то, глядишь, раскаются и перестанут грешить - всё чертям проблем меньше потом будет....

Рая Люба

Для таких как они я сама бы кочегаром заделалась! И задаром! На общественных началах.😆 🤣

Ольга Ермолаева

Так костры-это лишь малая часть ада😉 Есть еще дыба,итальянские сапоги и прочие прелести😉

Лара Литвиненко

Откуда предположение? работали там истопником и знакомы порядки?

Борис Шенчуков

Для них я сам бы туда кочегаром пошел и дров с собой прихватил

Якуб Наимов

у каждого свой срок войти в эти ворота а пока очередь - жди

Тамара

))))))))))))))))А нам, с нашими грехами подарки раздадут))))

Сила Ветра

Вы конечно понимайте себе, но решать будут другие.

Владимир

А с чего они грешники,ведь они ничего не делают.

Виталий

они не просто там появились

Владимир

Канечно непросто.

Епифания

Вы сами их выбрали, теперь дровишки подносите

Виталий

их никто не выбирал, они сами выбрались

Епифания

Но вы же не возражали?! Вы согласились! Так что же теперь пенять?

Виталий

я их не выбирал, я вообще не хожу туда

Епифания

Ну вот и расплачивайтесь за не хождение...

А Вот И Я!

К сожалению, и утопить не получится((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они себе уже газа наворовали

Елена

дрова сырые,кочегары пьяные

Лека Лютер

Они будут ещё и шкворчать)))

Снежана Демина

просто они еще не умерли ...

Таяна

В котлы не поместятся))))

Наталья Викторовна

Бабла.... Всё в офшорах...