Aigerim [ Id170557118 ]

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Анастасия Гришина

Да давно он у меня на стенке висит...каждый вечер дротиками пуляю(главное:никогда не промахиваюсь!МАГИЯ!)

Рита Жемчужная

бесит он, честно говоря) ничего кроме смазливого личика, на которое ведутся маленькие девочки

Галина Ляпина(Гера)

никак не отношусь....Легко ли ты прощаешь людей?

Тонечка Зыкина

я его не слушаю,как ты относёшся к измене?

Тонечка Зыкина

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) не забудь мне вопрос 🙂

Vlad Voronkin

мне все равно на него) живет и живет.

Шэльма Людоедовна

НИ КАК.....КАКУЮ МУЗЫКУ ЛЮБИШЬ?

Tr
Trickster[F.s.c.]

нормально?сколько лет тебе?

Tr
Trickster[F.s.c.]

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) не забудь мне вопрос 🙂

Александр Родионов

...я о нём ничего не знаю/...

Diana Jaximbetova

Никак, мне ка-то всё равно

Никита Кислов

не как я не ебу кто это

Ани Рам

никак. в чудо веришь?

Алёнушка =) :*

неа

...[Женечк@] ...

не очень нраввится*

...[Женечк@] ...

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) не забудь мне вопрос 🙂

Asxat A.

как к артисту

Asxat A.

хотя он странный немного)