Екатерина Бричкина

Сварила супец Борщец, но вместо болгарского перца закинула случайно острый перец.. причем от души . И че теперь делать?

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Skif

Болгары едят традиционно очень острую пищу. И у них всегда рядом с едой сладость. Медь сироп,.. попробуйте подсластить, бураком, свеклой. Да еще можно наверное горсткой риса в мешочке немного убрать горечь. Как и при соленном в мешочке опускается в кастрюлю рис..

Юрий Трущенков

Попробовать на вкус . Если понравится , всё понятно . А ещё - попробовать угостить какого - нибудь симпатягу . Как только заорёт : "Горько !!!!" , исполните это его единственное требование и ждите результата . Может и не зря перец - то израсходовали ....

Екатерина Бричкина

Отлично. Так и сделаю

——
— —

Первое - выловить, в марлю 100-200 граммов риса - если он не доварен до готовности, ну и по больше сметанки. У меня болгарский с чили переопылился... Росли близковато... Понял что Борщ по чилийски - когда перец уже варился... Пришлось отлавливать...

Екатерина Бричкина

Вот вот и у меня почти так же

Павел

ты наверное не замужем, раз борщ варить не умеешь)) перец можно нейтрализовать сметаной, сахором, уксусом, но важно не переборщить! поэтому в вашем случае долить воды единственный вариант😜

Екатерина Бричкина

Пора удалять вопросик😉😉😉😉😉

Павел

ну может еще кто, что посоветует на будущее дельного😉

Екатерина Бричкина

Да и так хватает интересных советов

Павел

ясно, удачи!

Екатерина Бричкина

Спасибо, и тебе

Александр Скачедуб

Если нельзя добавить новую порцию борща, то, нужно подавать его не очень горячим... побольше сметаны... ну, и, на всякий случай - стаканчик холодной воды...)))

Екатерина Бричкина

Лучше огнетушитель😂😂😂😂😂

Александр Скачедуб

...тоже, неплохо!))) кстати, перец-то, уже из борща убрали?)))

Екатерина Бричкина

Нет , конечно

Ежик Из Тумана

Что не знаете ? Платная услуга . Могу подсказать . На карту денег скиньте за совет )))) . Номер карты написать ?

Олег Иванов

Пригласить друзей которые любят Очень``Острые``Незабываемые``Очучения```!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""*""😜

Леонид Музафаров

Откиньте капусту на дуршлаг и промойте, сделаете тушеную потом. А на этом бульоне приготовьте харчо.

Александр

кушать...... и будет как в анекдоте "вчера был у корейцев. хорошо покушал сегодня какал плакал"

Ел
Елена

Нормально. Как раз самое то. Полезно от респираторных заболеваний и ускоряет метаболизм.

Виктор Молчанский

Водочку поставь и ей запивайте борщ. Я думаю легче будет... и тому, кого ты пригласила...

Сергей Л

Есть и плакать. Но если начать со стакана смирновки, то дальше все будет ОК

Kolya

Нужно срочно сбегать в магазин за сметаной и пригласить меня на обед!))))

Сергей Муравьев

Если муж любит-похвалит через силу,Если не любит -устроит скандал.

Сергей Муравьев

Вы в этом уверены?

Екатерина Бричкина

Да, не сомневайтесь

Сергей Муравьев

Когда человек говорит уверенно-сомневаюсь.

Екатерина Бричкина

Ваше право

Сергей Муравьев

И Ваше.

Николай Шаповалов

врите ещё борщ,розбавите с предыдущим будет самый раз по остроте

Светлана

Разлить на две кастрюли и в ту и в ту добавить капусты 😂 👌

Екатерина Бричкина

Так долго есть прийдеться

Светлана

Ну тогда придется есть острый 😂

Светлана

Удачи

Валерий

Разливай по банкам,морозь и добавляй по немногу свежачка😊

Николай Симоненко

Если не садист,сами съедите.А если садист,гостям скормите😂

Евгений Волков

ничего не сделаешь) может что то нейтрализует его я не знаю.