Диляра Минькина(Пермь)

Прочитала пост -"Симпатичная красотка"- такое возможно?

Ответы
Сергей Фалендыш

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=C80FIl-OoWY-lHcqsY86LipgH7cPZ6ErO5bSztAXAjbcBEAEggaKhIWCE5fGFvB6gAdfc3dYDyAEJqQK1z2YxBYBSPqgDAcgDwwSqBKABT9CwlIm7MCraOJzGkHLJbgr8rdSX4UeCeVzuYJu_-bfRv1OYfW0OIKfBtRdp42QOOQur1Nuh7QJcvEwi0mYwO8cpmd0f4JZ0bbqZgr7K3lj14urnX-J8r3hwdhmSW4Bxnq85WbnHmsWha9_T9vaGWHUdH0Iiyphp6Bev7ctJegsyKKhgxy9jljTM39HKKPV0_Scd3GGoZQxK-0kFwdukPqAGLoAHkaOiKagHpr4b2AcA0ggHCIBhEAEYArEJZg1_q_WDE5nYEwI&num=1&cid=CAASEuRo90ASX70OBEVX9caIch5w_w&sig=AOD64_0uRAEd7jNWUXXYs33Q0NXyRZgi2A&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=http://sellleggings.ru/catalog/trusiki/&mb=2&bg=!Xl2lXUVEKJGARn0uTZoCAAAAZVIAAAAVmQE4gb1ZAOvNgkTrboEHN-b7WZH5QnriBYR0DPq3QdkWmBkrTdLN-kLHOVRuG8xT30AIFq5eMYcYJJCgfGIJ8LB-_OZjbykwAng5Q6Nd5C7eiT0cm8UGKmxEThQTuHTusvM0-au6WJPtsMa0ILYNYIg9A0UQfnmDJ9PqZBu9hk4-9bOIPuv4SnCR8mKonhNA17hVAAaoaxUjtFNcvkL9i5c-bp13H-kjGnrBJPKJlt6bGcmmBPsTF_aI_cA8_qFkf7p_bcsE28MDaJMVanMQczJr8qcFMERPSY1K-8L28UVjso-LfMlZ7RnoJJp9hFn9zGnXOoX5gt7ZJ3FxCLc9yIy0EHEHZJYT65OlSkRi5dHCBV7DR87P2pdMimWqjnZ4ho2D6-2Y3ZKM-wN1Ui2CIVgKK_APeiJL_5XN

Диляра Минькина(Пермь)

Это что такое?

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Александр Беляев

Эти глазки – два сапфира,
А улыбка – солнца лучик.
Лучшие мужчины мира
К сердцу … ищут ключик.

Как легка ее походка,
Как прелестны ее руки.
Эта женщина – находка:
Нет печали с ней и скуки.

Женщина желаний тайных
Страстна, в меру говорлива,
Черт полна, необычайных
И скромна и горделива!

Красноперов Виктор

Диляра, это для Вас, посмотрите на досуге презентацию.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Диляра Минькина(Пермь)

Я позже посмотрю

Сергей Гринчак

раз написано, значит возможно! И вообще мы живем в стране чудес , чему удивляться !У нас воры в тюрьме не сидят, ордена и медали получают за то что полуголые по сцене скачут! и предатели еще зарплату получают в десять раз больше , чем те кто всю жизнь отгорбил на процветание нашей Родины!

Ильис Шамиров

Возможно, ибо слово "симпатичный" происходит от слово "симпатия" - или просто красивая, или завораживающе красива (при которой возникают определённые симпатии: радость при встрече например)...

Ирина Феоктистова

В детстве я ездила в деревню к бабушке,там коровам давали клички ,,Красотка".Когда я первый раз услышала это слово по отношению к девушке,решила,что её называют коровой...

Диляра Минькина(Пермь)

)))))смешно. ..а я ездила в деревню.. .там мальчика звали Азат.. ..а мне все время слышалось Зад.. .и искренность не понимала, почему его так зовут.. .даше смеялась..

Дмитрий Иваныч

Конечно, возможно! Например, АвтоВАЗ - Автомобильный Волжский Автомобильный Завод - Два раза напоминают, что "Жигуль" - это автомобиль, а не ведро с гайками...

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

Виталий Мирошник

Вполне. Бывают ну о-о-очень отвратительные красавицы. Всё вроде при ней в плане внешности, но пообщавшись, бывает, тянет помыться и забыть... 😇

Садык Аскеров

Конечно.симпатия и красота разные вещи.симпатия это положительное отношение,а красота идеальная форма.симпатию может вызвать и не красивый.

Здравствуйте

Симпатичная и красотка, это оценка женщины , которая нравится, скорее всего равноценная оценка, можно предположить масленное масло.

Shlooz Shlooz

Ну девушка же не может про себя написать: красивая, но не очень умная. Я самое то, что тебе надо. Мозг не выношу и беру недорого.

Диляра Минькина(Пермь)

)))интересно

Адресат Выбыл

Вполне,женщины весьма лояльны к собственной внешности,особенно,когда из зеркала подмигивает крокодил😐😐

Vитек Bass

в наше время красотки бывают..как бы это сказать? - тьфубля) так что - хоть самокритика есть у красотки и то ладно)

Красноперов Виктор

В0зм0жн0, д0стат0чн0 п0см0треть на Вас. Диляра, если у Вас п0явитсявозм0жность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Гарсон №2

ещё как, обычно такие объявления дают проститутки, а приедешь, там из пяти одну выбрать невозможно)

Диляра Минькина(Пермь)

вот вы какой

Гарсон №2

это не такой, это представительницы древней профессии,

Гарсон №2

они прикольные, кода приходят не по назначению..

Олег Таб

конечно...перед зеркалом все видно,так посмотрела...симпатичная,повернулась...ан нет красотка..

Виктория ....

В футболе ситуация в которой легче забить, чем не забить, случается редко. В жизни - постоянно.

Лариса Гарбузова

Это видимо кто то написал не задумываясь. Симпатичная и красотка разные люди должны быть.