Я Юлия

Любовь от страсти как быстро можете отличить?)

–7
Ответы
Викентий Ви

быстро это не получится потому, что состояние того и другого раскладывается на стадии и на каждую стадию требуется определённое время для осознания своих чувств к примеру Страсть, это тоже в какой то степени стадия на пути к чувству Любви так скажем. Вот если эти стадии расставить по порядку хода их развития, то через какое то время можно определить желаемое, а может и разочарование например расставляем: Симпатия, Желание,Вспышка, желание продолжения, СТРАСТЬ, необходимость в жизни, ЛЮБОВЬ! На чём остановитесь, то и Ваше!

Наталья

Страсть как быстро развивается, так и быстро угасает, это желание обладать человеком, а любовь это размеренное чувство, принятие человека и желание сделать что-то для него, а именно сделать его счастливым.

Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда другим не зримый бой, в нем есть цветения сада и штормовой прибой, Мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё лучше страсти прекрасней чувства...

Сергей К.

Смотря к чему любовь. Например любовь к пиву не может вызывать страсти. Материнская любовь слепа и беспощадна. Определитесь о чем Вы хотите поговорить. Вернее уточните.

Дурноватый Мультиокунь

Все мне хана, сижу больше минуты не могу понять причем тут "старость". Ну а по вопросу со временем будет все понятно, страсть была или любовь.

Я Юлия

И причем тут старость?)

Дурноватый Мультиокунь

Это моя слепость, простите, не так прочитал

Я Юлия

Бывает..

Кот Кот

Надо представить этого человека уже на пенсии когда вы старые и вместе. И если ты это представил и тебе хочеться бежать то это не любовь..

Иван Егоров

Очень просто. В первом случае происходит медленно, но верно. А во втором случае всё происходит быстро, банально по закону инстинкта.

Ва
Варвара

Страсть- это бабочки в животе с первых минут. Хочется обнять, дотронуться...
Это крышеснос.
Любовь взращивают... шаг за шагом.

Pups

Любовь это когда один человек ставит интересы другого человека выше своих а страсть это желание. Вот легко проверить

Pups

Я говорил по другому. Ну да ладно.

Я Юлия

Ты вообще попрощался, зачем вернулся?

Pups

В смысле. Когда я попрощался?))

Я Юлия

Давно..

Pups

Я как то тебе мешаю на этом сайте?

Вера Гудкова

Легко.Любовь- это интересы любимого выше своих. А страсть это только секс, больше ничего не нужно.

Иван Берёза

Это просто. Страсть-когда хочется трахать. Любовь, когда ты или о тебе беспокоятся, жалеют.☝️🧐

Наталья

Страсть - заботятся прежде всего о себе и своём удовольствии. Любовь - заботятся о любимом.

Милош Йованович

отличить ничего сложного.,,СТРАСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ,А любовь фантазии.

He
Helen

Любовь безусловна и не требует жертв,а страсть голодная и потребительская.*хочу-хочу*

Грейсвандир

это взаимопереходные состояния: увлеченность-страсть-любовь)... потом ненависть

Валерий Рудаков

Любовь ведь это духовная составляющая а страсть физическое влечение-инстинкт

Хронит Бронхический

Как прыжок с парашютом - прыг!...пока падаешь - страсть...купол раскрылся - любовь

Алексей Генералов

Зачем так спешить?! Спешка приводит к ошибкам, иногда к катастрофическим.

Сысо Александр

как же можно отличить если мозг переместился из верхней головы в нижнюю

Евгений

Быстро никак. Надо увидеть отношение к вам, кога страсть удовлетворена.