Мышь Белая)

Лето покажет, кто пресс качал, а кто дверцу холодильника.....😆 Вы следите за своим телом круглогодично? или зимой ленью обрастаете?) Дратуйте!!!)

Ответы
Га
Галина

вообще не слежу....какой природа меня создала, такой и живу....с чего я должна морить себя какими-то диетами, порой голодными....жизнь одна, она коротка, а мы все разные, кто тощий от рождения, как жердь, а кто-то--какой есть по тем же генам....каждому свое!!🙈

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я перестаю контролировать своё тулово ежедневно в 1-2 часа ночи... и примерно до 9 утра. Если в 3 ночи Вы моё тулово заметите у бесстыдно распахнутой двери холодильника - все вопросы к тулову, я тут ни при чем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот что, девушка, закройте дверь холодильника с той стороны! Последнего копченого поросенка ведь изо рта вырвут...

Мышь Белая)

и не надейтесь увидеть повешенную мышь в холодильнике!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас самообслуживание! Вешайтесь на здоровье, но только самостоятельно.

Мышь Белая)

не дождетесь))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я терпеливый. Я жду. У меня лучшие места в зрительном зале этого зрелища.

Киберпсихоз

Зимой "обрастать" естественное состояние для моего организма, я живу в холодной зиме. Все остальное время - в пределах нормы держится. Люблю покачать пресс и дверцей холодильника, что уж.

Мышь Белая)

если все в меру....что уж.....))

Киберпсихоз

Я тоже так думаю)

Lаzy

Мне это не особо нужно. Не склонен к полноте, занятия спортом в юности позволяют при весьма умеренных нагрузках сейчас и образе жизни не стесняться своей фигуры.

Светлана Костина

Круглогодично не слежу.Всю жизнь ужинаю часов в восемь вечра.Если не заснула до 12,то поем еще.И не кефир у меня на поздний ужин.

Селия Вымри

Дратути. Без разницы, какое время года. Я холодильником почти не пользуюсь. Еще до дома не дохожу - уже продукты съедаю.

Мышь Белая)

если он пустой, зачем беспокоиться сколько ему работать?)

Селия Вымри

Потому что вдруг у меня появится еда.

Мышь Белая)

а вдруг - бывает только пук)))🤭 как появится - так и холодильник притащите)

Селия Вымри

Ладно, я секрет раскрою. У меня есть еще и морозильник.

Ци
Циник

Я хоть дверь золодоса круглосуточно качаю, но пуза что то нема... Так что хрен поймёшь летом , что я качал зимой😁😁😂

Мышь Белая)

уже хорошо!))

Ци
Циник

А летом некогда торсом светить. Работа😁😎

Мышь Белая)

ну....дружище....это же лето!!! солнышко, травка....выходные есть)

Ци
Циник

Так то оно так, но у нас на вахтах выходных не бывает... А когда дома , то там не видит никто😎😉

Александр

Я ему доверяю, чего следить. Мы с ним давно знакомы, с рождения моего почти. А оно пользуется моим доверием и жрёт!

Мышь Белая)

ах оно, неблагодарное!)))

Викентий Ви

До какой то поры мне врачи запрещали из за прострела плеча, но сейчас я потихоньку балуюсь своим тренажёром...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Стараюсь не зарастать. но все же меньше возможностей двигаться. Летом у меня велосипед. Плюс домик в деревне.

Мышь Белая)

да....лето не дает застаиваться) тем более домик в деревне)

Эдуард Щиголев(Липецк)

А так на работе достаточно хожу 10000-20000 шагов. Вечером велотренажер и утром час лечебной физкультуры.

Мышь Белая)

вы почтальон?)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

мастер по ремонту

Мышь Белая)

молодцом)😉

Грейсвандир

за своим телом следить - себе не угодить)... а вот за теми телами, что за собой следят - угодить себе возможно)

Мышь Белая)

наверное я вас поняла.....))🤭

Ел
Елена

Сломались весы стоящие у холодильника, месяц жила без них, скучала очень, купила новые, кайф)

Мышь Белая)

а может ну их?)))

Ел
Елена

Не могу уже, как нарик утром на них) любой бы мужик им по завидовал за частую посещаемость)))

Alone In The Dark

Вы слышали про очень интересное расстройство или не расстройство - КОНСТИТУЦИЯ?? 😆🤣

Alone In The Dark

Выввернула .... Можно 😘 вы щечку))

Alone In The Dark

Хрена се Мышь белая)) 👍☺️

Мышь Белая)

🤭 вот такие они.....мыши, белые....))

Alone In The Dark

Вот я тоже так и подумал))

Ал
Александр

Не слежу, но потом как решу проблемы со здоровьем, то буду круглогодично следить)

Чужой

Круглый год в форме, давно сделал своё тело каким хотел и с той поры поддерживаю.

Мышь Белая)

уважение!)✌️

Чужой

Ок

Елена

Здравствуйте!))) Занимаюсь собой, но уже тяжело сбросить вес в моем возрасте.

Мышь Белая)

вес то ладно!) главное здоровье!)😏🌺🌺🌺

Елена

Спасибо, здоровье вроде в порядке!)😉🌹

Ольга Брюшинина

Я качаю не дверцу холодильника,а дверцу шкафа,в котором лежат печенюшки😄

Ведающий.

И вам не хворать!)
Процесс контроля тела, круглогодичный. Колебания +/- 2кг.

Hi
Hiреr

сейчас такие холодильники вакуумные там хрен откроешь их)) сила нужна

Belich Roman

Как бы не был пуст холодильник, он за день наберет более 10 просмотров.

Владимир Ляпин

А я опять хочу показать картинку с весами.🖼