Ya

Что находится в середине бублика?

Ответы · страница 14
Ермилов Артем

ОТВЕРСТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ермилов Артем

ОТВЕРСТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nero Nemesis

Самогонный аппарат

Nero Nemesis

У меня неть третьего глаза, чтобы узреть, что там скрыто по ту сторону дырки от бублика

Юра

сквозное отверстие

Михаил Зыков

Бублик - буквы Б и Л

Ya

Неа. Знала бы не спросила)))

Ya

У меня ответ был схож с вашим а тут кто чё птшет)

Михаил Зыков

Постойте, мне интересно с вами стало, вы сказали, что ответ "схож", значит он всё-таки другой, ну скажите??

Ya

Мне тоже интересен ход ваших мыслей.У меня например ответ просто л

Михаил Зыков

Я тоже хотел написать л. В вопросе написано "... бублика" тогда в середине л, но я взял именительный падеж (бублик), а там Б и Л)))))

Ya

Но ответ развёрнутый получился))

Александр

Центральная часть.

Александр

Ну как нет? Условие, что центральная часть обязательно должна быть чем-то заполнена, не стоит.

Ya

Мне тож на это счет воздуха не фатает)

Александр Ковергин

серединка бублика!

Александр Ковергин

шоу интуиция начинается.....думаю что да

Ya

Ну ж шоу)) если ты не ведущий тогда я им буду. А ты отгадыватель)

Ангелочек 18

маленький бублик)))

Ангелочек 18

а ты думала телепорт в другое измерение))))

Кот Питерский

Середина бублика 😉

Кот Питерский

Да я тут не частый гость, захожу в основном когда приходят оповещения от спрашки на почту ))

Victor Arthur Stratfeald

дырка от бублика 🙂

Victor Arthur Stratfeald

если больше нравится , то отверстие

Victor Arthur Stratfeald

пустота в бублике , которую никто не может заполнить

Victor Arthur Stratfeald

нет не может , потому что бублик это конечный продукт , который делает повар и он же создаёт эту пустоту

Ера Жексенов

солнечная система

Ера Жексенов

относительное равенство перпендикулярное косинусу. если быть точнее...

Ya

Ну ты чего там решил мой мозг в сознание ото сна пробудить с такими выводами)))

Ера Жексенов

твоя улыбка это уже хорошии результат)

ОК
Олег Ка З Ак

че сунеш то ибудет

ОК
Олег Ка З Ак

трен ироваться рекомендовано на сушках))

ОК
Олег Ка З Ак

ток чет не ясно ты парень или девушка?

Normal Morning Display

Портал в мир духов

Normal Morning Display

Представь себе, сунешь пальчик и окажешься в призрачном мире

Evgeny Didenko

ДЫРА А ЛУЧШЕ КУЛАК

Одинокая Сволочь

кусочек Вселенной

Психоделический Енотик )

Круговеоь пустоты

Руслан Котопёс

Портал в матрицу?!

Руслан Котопёс

куда тебе смотреть? 😉😁

Руслан Котопёс

Фига)))Ещё и глаз ложить надо😂😂😂

Руслан Котопёс

У меня глаза не съемные)))Можно как-то по проще? )))

Ya

Тогда ояг ,поспи и все пройдёт)

Руслан Котопёс

Да уже забыть тебя успел 😁

Ни
Николай

Середина бублика)

Ya

Ух ты, так описал,что я прям к вам захотела)

Ни
Николай

Мне видимо отдохнуть дали)) Я сегодня в старом магазине , вот на работе залипаю расслабляюсь)) В конце рабочего дня созвонимся, узнаю где в этом году празднуем) вчера под устал) решил пивом расслабиться)) с работы в 11 вечера домой привез.... Я до 3х еще пиво пил... Вот сонный , с небольшими элементами тупления на работе отдыхаю)))

Ни
Николай

Как погода , в культурной столице РФ?))

Ни
Николай

🙂 Ясно) Это хорошо) В Севасе чет немного похолодало и дожди... уже несколько дней.. Хотя купальный сезон перед этим уже открывал) Кстати тут Питерцев уже доставал) А Жители Культурной столицы на отдыхе безкультурные или много и в Питере?) Прост оу нас откуда бы отдыхающих и туристов не было . Хоть иностранцы , хоть наши... Питерцы сразу выделяются своими разворотами через две сплошные , парковками на тратуарах так что не пройти не проехать... и на пляже обычно если все слушают музыку то в наушниках или в стороне от людей. А если вокруг куча людей икоторые хотят расслабится в тишине , а рядом орет музыка на полную катушку и бегают детишки кидаясь камнями во всех... То тоже часто оказывалось что с Питера приехали отдыхать)) тут с девушкой с Питера общался... Она сказала что самой стыдно бывает за жителей культурной столицы))

Ни
Николай

Не помню , о чем задумался)

Александр Ходжаев

начало всех начал

Александр Ходжаев

красивое имя , какие планы на новый год

Александр Ходжаев

совсем забыл, а органы внутренние

Александр Ходжаев

нет ((((((((((((( механник в транспортной компаании

Ya

Классс. Можно приезжать чиниться?)

Александр Ходжаев

питер- московское шлссе 231

Rj Sibirsky

буликовентиляция

Rj Sibirsky

заезд в танки и спать на работу завтра)

Ya

Карту дать чтоб не щаблудился?)

Ya

Иди.че ждешь)и помни - курить здоровью вредить)

Ya

Я мешаю в танки вернуться?)

Rj Sibirsky

нормик вот день варенья справил на днях

Дмитрий Краснов

Середина бублика.

Ya

Смирись и прими как должное)

Дмитрий Краснов

Ну почему же, нет конечно)

Ya

Где то я уже это слвшала)))