Ya

Что находится в середине бублика?

Ответы · страница 3
Андрей Григорян

вот в этом вопросе точно подвох какой-то, вот только понять не могу... какой?

Ya

А тут как тебе повезёт. Как отгадаешь)

Ya

Ну ё моё блин чё такое не та совсем . Давай другую))

Ya

Ну думаю по ту сторону экрана)

Андрей Григорян

ну это тоже бывает, у меня но редко, обычно все вокруг смеются когда я щучу

Андрей Григорян

ооо ну это смелый поступок

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

осталось только мне ещё спросить об этом и тогда уже все будут в этой теме

Евгений Богданов

Есть теория, что в центре нашей галактике черная дыра огромной плотности

Le Gushon

Теперь уже ничего. Но что там находилось раньше: 🤔 Повидло? Изюм? Орешки?

Иван Петров

Постранство, определенное границами материи из которой состоит бублик

Ya

Ок. А куда девается оно , съев бублик?

Иван Петров

Никуда не одевается, пространство не материально

Александр Глушенков

Пустота всего сущего... 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Александр Глушенков

Конечно же. А без меня? Где там кстати Игорь?

Ya

Не знаю. Вышел и обещал вернуться)

Александр Глушенков

Он тебя не бросит, потому что он хороший.

Александр Глушенков

Я же с ним тоже долго общался.

Александр Глушенков

Он правда скрывает, что он хороший. Притом за тобой следит. Ведь обычно к разговору присоединяется.

Константин Шакиров

Куда дырочка девается, когда бублик поедается??????)))))))))))))))) 😄 😉

Константин Шакиров

я тоже))

Ya

И требую продолжения банкета))

Константин Шакиров

Обязательно)))

Константин Шакиров

океюшки)))

Mikhael Ravenyak

ЦЕНТР ОКРУЖНОСТИ БУБЛИКА! (в народе носящее название ДЫРКА ) )))))))))))

Ya

Обширненько))) тогда куда ж эта окружность девается после поедания бубла?))

Mikhael Ravenyak

Данный факт является строго секретным, и таким миленьким девушкам,знать о сием не положено !

Ya

Ну за комплимент срс конечно, но асё же любопытно)

Mikhael Ravenyak

Я долго думал как правильно сформулировать,... все мы знаем куда идет бублик после поедания,окружность же идет вместе с ним,но так как никакой питательной функции она не несет, то единственно возможной функцией центральной окружности бублика может быть Естественное освобождение организма от остатков бублика (благо форма соответствует)... еще раз прошу прощения если мой ответ показался вам не политкорректным (ну и может быть не совсем правдивым,сами понимаете, служба)... )))))

Ya

Я знаешь ли человек понимающий. И от такой раскрытой информации и не предполагала. Отдельное пасибки за раскрытие сией таны)))

Mikhael Ravenyak

вообще-то...*Шепотом*... это зонды инопланетян, замаскированные под маленькие черные дыры, но то ли атмосфера у нас не подходит то ли аномалии из-за магнитного поля земли, но вместо того чтобы всасывать в себя энергию человека они подпитывают его излишними калориями... Только об этом никому , ОК ?

Ya

Всё всё. Я не проговорюсь. Обещаю))

Три3Ло Zloe

Что ищет ся в середине бублика - то и находит ся в середине бублика.

Три3Ло Zloe

Действительно год...годит себя .

Sergey Shvacko

есле посмотресь под правильным ракурсом то можно увидеть весь мир

Евгений Ткаченко

с точки зрения диалектики и формальной логики, та находится НЕЧТО

Ya

Ишь ты чяво эт там разумничался?)

Ya

Я с юмором дружу. Узбагойся)

Евгений Ткаченко

дык, и я это.... пошутил))

Ya

Дык я воть взяла собралась с мыслями и поверила ж наслово))

Евгений Ткаченко

ну нельзя ж быть такой доверчивой! обмАнуть! и, возможно, надругаються (прости госпаде!)

Ya

Ты шо и на такое способен?)))

Евгений Ткаченко

ммм...ну... в общем... способен ))

Владимир Махов

отсутствует тесто, пожопил кто то один раз, теперь все повторяют))

Дима Хомацкий

Глупый вопрос. Ведь название этого продукта говорит само за себя.

Встречный Ветер

предполагаю что геометрический центр этого несчастного бублика

Ya

Ишь как))) но ответ здоровский

Александр Ахмедьяров

ты че в поэты решил записался, так прочитать не можешь мне в слух

Андрей Www.letoleto.es

Хо-хо!!!!!! Кого вижу!!!!!!!!!! Привет!) Дырка от бублика находится))))))))

Ya

Да уж. Потерялся совсем)) а куда ж она исчезает после поедания бубла?)))

Андрей Www.letoleto.es

Я ? Запропал?))))) Шутишь?))))) В бурном круговороте!!!))))))

Андрей Www.letoleto.es

Выходные прошли под знаками "труд" и "спорт"..... Ролики, велосипед, тренажерка...)))))

Ya

Тож вся в трудах и заботах. Спорт тож был и сегодня намечается)

Vladimir Chefonov

А вы приложите эту середину к ГЛАЗУ ......................и что там видно?

Vladimir Chefonov

А чо есть иные места куда можно приложить бублик?

Тимур Билялов

Зуб чей-то вижу в середине бублика, давно лежит видать бублик)))

Тимур Билялов

Я говорю Ксюша, что не лапоть я, однако)) А Президент Всея Казахстана, Главный Верховный Гланокомандующий планеты Юпитер, Свет Очей Вселенной, Волшебник из кувшина Гассан Абдурахман ибн Хоттаб)) Короче, чоу это я загнул малеха))) Не вини казнить меня Принцесса Ксюня, Вели слово молвить?

Тимур Билялов

Молвлю слово, и бью челом тебе Принцесса Ксюня!!! Ай, бл*!!!! Больно, оказывается челом бить))))) Лучше просто, буду слово молвить!!! Сами, мы не местные. Купцы мы, из под Пскова!!! В общем, Пскопские мы. Ходоки, однако!! Сам, Царь - батюшка позвал нас!! Так и сказал: А идите ка вы Купцы куда подалее))) Вот, к тебе и пришло Моё Высокоблогородие Хан - Президент деревни Кукуево, что под Псковом)))) 😉 Доброго времени суток тебе, Ксюня Золотце!!!

Тимур Билялов

Есть такое, маненько))) Природа знает, что создаёт))))

Ya

Сам себя не похвалишь. Никто не похвалмт (((

Тимур Билялов

??????

(◆_◆)

Свободное пространство, хотя и ограниченное, но тем не менее....

Кристина Тарасова

молекулы (да и в бублике тоже....вы то же из молекул ....и я ...и все)