Наталия Вовк

Снег идет,снега много,красивая зима.Радуюсь,а вы?

Ответы
Сергей Озеров

А на Тебе «весна света»!
Солнце слепит и слепит!
Кажется, дождались лета,
Под подошвой снег скрепит!
Вон Шаман горбом любезным
Прикрывает горизонты!
А на линии железной
Зеленью цветут вагоны!
И как будто в яркой бездне
С Тебой-родиной вдвоём!
Я пою любимой песню:
«Солнечный мой окоём»!

Наталия Вовк

это хорошо ,когда душа поет!

Александр Филиппов

Первый снег.
Сегодня выпал первый снег
И словно белым покрывалом
Накрыл деревья и кусты
Взмахнув волшебным опахалом.

И я хочу как первый снег
Тебя за плечи обнимая
Шептать, как сильно я люблю,
Ладошки милые дыханьем согревая .
А.Ф.

Александр Филиппов

Спасибо большое мне оно тоже очень нравится, хотя вроде бы не скромно так говорить о своих стихах.

Наталия Вовк

красивые стихи.!!!💐

Александр Митич

детский стих из старого-старого букваря:" снего-,снего,снегопад, хватит дела для лопат.Для лопат и для скребков,для больших грузовиков.." Эх,метель стихает,пойду снег чистить...😝 🌷 ❄️ ❄️

Сергей Фокин

У нас тоже снег выпадал целых два раза в этом году и один раз в прошлом. На день на два держался а потом куда-то уходил. возможно в Европу убегал, порадовать французов и итальянцев.

Николай Зеленков

вырос в деревне захватил пару зим в России в глухой деревушке, вот то были зимы , а сейчас живу в городе разве это зимы копоть, бетон снега белого невидно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тоже радуюсь что нет ни снега ни откапыаания.. ни гололёда.. ни сбитых пешеходов и аварий... но... скоро февраль... а у нас обычно февраль и март снежные(((((

Лев Макаров

Я, в отличие от наших дворников, тоже рад настоящей зиме: сугробам, блестящим на солнышке, метелям, морозцу... ❄️ 🎅 🎄 ❄️

Владимир Генералов

А дврникам как? Было дело. Не давно в Рязани работал. Окол150 квадратов в котедедже. Горничне две бабулька под 60. Помогал.

Bonza Bonza

пусть у вас снег идет и вы радовались постоянно а мы тут как нибудь при+15 перезимуем☺️

Lo
Lora

Красивой зимой могу любоваться очень недолго..... мне больше о душе солнце и тепло!))

Ирина Королева

И я ... Только в магазин трудно добираться... Особенно обратно - из магазина.

Ко
Кончито

Нахрен он нужен... Замаялся гребсти в выходные. Ещё с крыши скидывать надо

Michael Lvovich Kunin

А мы в печали -! Не выпало в этом году снежинок стая ! Одни лишь шли дожди !

Наталия Вовк

для меня море уже теплое если +17

Michael Lvovich Kunin

Да -бабушки старушки со своими старичками каждый день с утра после утренней пробежки в море болтыхаются всегда !

Наталия Вовк

а вы говорите холодное.Свою бабушку под ручку и к морю,за здоровьем.

Michael Lvovich Kunin

Не говорите глупости ! Потом - когда вода нагреется под тридцать ! Мы с ней в двоем нырнем !

Наталия Вовк

ладно не буду глупости говорить,

Николай Ветров

В Минеральных Водах было не много. За вчера и сегодня растаял весь.

Kabimsan Сулименко

Счастливая ,у нас нет снега в этом году ,ещё не было такого

Larisa Prokopieva

Ужааас! не пройти не проехать! столько надо разгребать!!!

На
Наташка

И я радуюсь!!язима в этом году нас влюбила в себя😊☕

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

прям нууу вовк погоди расскажи снегурочка где была ?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

главное без переизбытка. а то половодье будет бошое

Niherasebeblia

а у нас солнечно,днем до +20*С.народ в рубашках ходит.