Макс Куликов

В основном представителями всех ведущих и не только ведущих держав являются мужчины, можно ли из этого считать, что мужчины более ответственные , чем женщины ?

Ответы
Ле
Леночка

Ни в коем случае, поясняю: выработалась такая тенденция, что везде ( практически во всех случаях), руководителями тех или иных отраслей являются мужчины. У них существует точно такая же солидарность как у женщин. Поэтому они поддерживают друг друга. Женщинам в данном случае даже не дают возможность доказать, что они действительно чего-то стоят. Так что, пока власть не уровняется в правах тут и нечего обсуждать.

Татьяна Чепля

Нет, просто так повелось издревле, что мужчина руководствуется мышлением, а женщина чувством, поэтому в политику пускают только 30% женщин!!!

На
Наталья

Нет, я так не считаю. Мужчины думают головой, а женщины более эмоциональны и пропускают все через сердце.

Иришк@ Базеева

Возможно женщин просто больше любят посвящать себя семье, а не карьере.

Иришка Корсунцева

нет нельзя девушки ответственны в других делах

Солнечный Мишка

неа, им просто нужен повод уйти из семьи.

Н@стя :)

Неа, все равно женщины ответственнее )))

Ольга...к ......

так было испокон веков.....