М@рин@ ***** Самарская Обл.

у каждой женщины помимо ребёнка, которого родила она, есть ещё и ребёнок, которого родила свекровь))))))))))

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Не большая неточность в Вашем высказывании. Не у каждой женщине такой ребенок. Например, у мужа моей жены есть дочь, которую родила теща.

Татьяна Балибардина

это верно...я так бывшему мужу говорила,что ты первый и самый непутевый ребенок был у меня

Асажж Вентресс

да ну! а ЭТИ дети ,рожденные свекровью, не считают, что они дети ,причем злые дети!

Максим Третьяк

согласен.тем более после рождения детей мы жен зовём мам,а жены нас-пап

Antonina Sawatzky

А когда встретили свою половинку ,не опознали ,что он ещё ребёнок???????

М@рин@ ***** Самарская Обл.

когда встретила-своих детей небыло. потом очевидно стало. только дочь взрослеет, а её отец не очень))))))))

Antonina Sawatzky

Как любая мама очень гордится своими детьми попробуйте может быть поможет

Вера Беляева

ничего не поделаешь мы же созданы что бы няньчить вот мы это и делаем

Dan Shablovsky

если она ребенка свекрови считает за ребенка то я ей сочувствую

Стелла Спирянова

Да, Мариночка!!! И мы этих детишек порой так сильно любим)))))

Владимир

Не расстраивайтесь? Воспитанием всех и вся займётся тёща

Василий Булычёв

Короче она реально уже при 2-х детях)) даже папа не нужен)

Елена Зайцева

бывает и такое)мужчины порой хуже маленького ребенка

Валентина Руссаева

у меня нет я аборт сделала на свекровино дитя))))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

))))))))))))) класс. выходит я сделала тоже самое )))))))))

Анастасия Петренко

Родила, так еще и учит как его довоспитывать.

Юлия Чернышова

при чем которого родила свекровь- капризнее

М*
Марина *

от женщины зависит, ребенок это или мужчина

Лидия Захарова

слава богу такого счастья у меня уже нет

Алексей Череповский

Можно родить ребенка не выходя замуж.)

Олег Хегай

Кому какой нравится, тот с тем и живёт!

Ира Потапова

и неизвестно кто из них беспомощней)))

Лилия Полищук

ну да , за которого она замуж вышла