Fuad

Сын первого пропагандиста путина Соловьёва, гейропа да? 🖼

Ответы
Алексей Гусейнов

да пофиг кто гей не гей нравится и хер с ними они всёравно не россияне а чмошники и пидрилы..им так нравится..каждому своё...народ сам разберётся

Fuad

послушайте, там говорят на русском.

Алексей Гусейнов

ладно давай я пойду спать завтра на работу надо..удачи...

Fuad

спокойной ночи, спасибо за адекватный конец, не ожидал.

Алексей Гусейнов

да ладно не обижайся япри своём ты при своём..всем хорошо.пока пока..живите все без бед я бы так желал всем..но увы я не волшебник..

Fuad

понимаю, но каждое слово и действие человека, меняет ход событий во всей вселенной. я тот, кто рождён ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно, я всегда был за справедливость и буду до конца гибели своей, иначе не вижу смысла сосуществовать

Al
Alex

ВЫ не правы - он можно сказать своей попой рискую продвигает русский мир в Европу, Ибо русский мир ето одна большая задница

Александр Рузметов

Для путинской быдломассы - Гейропа, а для сына Соловьева - это место проживания и зарабатывания бабла.

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Александр Рузметов

"No Comment", - как говорится

Просто Знакомый

А можно без политики хотя бы в выходной. Делай добро и оно 10-кратно к тебе вернётся.

Fuad

Донбасс обстреливали сами же россияне, чтобы спровоцировать дончан против украинцев. вы идиоты, до сих пор этого не понимаете

Просто Знакомый

С тобой всё ясно. Пока!

Fuad

однажды ты это узнаешь

Fuad

представь, что захватили твой дом и поставили вокруг дома охрану, твои действия? ты станешь бомбить свой дом или станешь бомбить охрану, чтобы освободить свой дом? думать научись.

Fuad

Alina Nn

все дети депутатов и прочих живут за границей, поэтому пусть там и мимикрируют

Красное Солнышко

Да уж у этого фейка борода вырасла!.. У кого чего болит, тот про то и говорит 💅

Да
Дамир

С чего бы Соловьев пропагандист Путина? С какого перепуга?

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Да
Дамир

Ха, это для детей выводы. Ну или для сторонников ФБК😁 Уровень понимания процессов управления ниже плинтуса

Fuad

Да
Дамир

Повышайте Меру понимания, и не занимайтесь ерундой

Fuad

на самом деле это ерунда и не ерунда, если у меня получилось достучаться хотя бы до одного человека, т это уже великое дело

Ле
Леонид

Мочить надо сперва папаню а затем пидора

Ва
Варвара

Фу... мля....Пусть там и остается.

Ел
Елена

Модель- это "оно" по призванию!

Александр

Первый блин всегда КОМОМ.🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не то, что вы подумали!

Магистр Околовсяческих Наук

😀😀😀это же дети Ляшко))

Юрий Дробот

Игорь

Яблоко от яблоньки...😄

Noname

Это другое🤣🤣🤣🤣

Fuad

соловей пытался отрицать

Марина *****

А где он проживает?

Fuad

в "гейропе" наверное)

Марина *****

Если там, то ничего удивительного

Алексей Волжский

а нам ссать на них

Владимир Игнашов

ну конечно же..))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А это его сын?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это тут к чему?

Fuad

конфликт разгорается

Fuad

миротворцы по договорённости на 5 лет, осталось ещё 2 года, но армяне усиливают позиции и не собираются возвращать Карабах, им кажется, что они устоят наших войск, но как только миротворцы покинут Карабах, за 2-3 дня наши вернут Карабах

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну-да, ну-да. А там еще какая-то причина для плохого танцора подоспеет