Сергей Сидоров

Вопрос для профессиональных психологов, которых тут... нет? По своей деятельности столкнулся с женщиной, которая считает, что ВСЕ ее мужчины изменяют. Опыт по изменам у ее мужчин большой. Или так кажется. Она мне пишет по 100500 сообщений в день. Но я детектив, а не психолог. Кто-то может помочь?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не психолог,да и тут вы вряд ли найдете .разве только тех.у кого лицензию отобрали. Но если на белое.Говорит-черное.оно станет таким. То есть,если постоянно ждать измен,как неминуемо это произойдет. А уж если об этом твердить,то он (она) по любому найдет,чтоб обвинение было уже по факту.

Андрей Волощенко

это вопрос не к психологам а к психиатрам-Параноидное расстройство личности – это аномалия характера, проявляющаяся в излишней подозрительности, недоверием к окружающим, склонности неоправданно обвинять других людей и усматривать в их поведении враждебность.

Вита

я думаю..это шизофрения....самая настоящая...
бред ревности диагноз
я сталкивалась с таким мужчиной...
бредовые домыслы перекручивания дорисовывания фактов об изменении..все мысли об изменении партнёра.В других сферах более менее нормальный человек

Сергей Сидоров

Я тоже так думаю. И нужен профессиональный психолог, которого мы могли бы безболезненно ввести к ней. Как это лучше сделать?

Неизвестно Неизвестно

Попробуйте сконцентрировать её внимание на другой проблеме в ее окружении и измены уйдут на второй план.

Сергей Сидоров

Интересно. Но на какой еще проблеме ее сконцентриоовать, если сын - с вариантами ДЦП, муж изменяет, мать - верит мужу. А муж ездит как очень профессиональный антинаблюдатель. В общем, очень тяжко... Бросил бы, если б денег не должны были бы. Или уж не смог бы. Не знаю.

Неизвестно Неизвестно

ну может быть то, что мнимые измены мужа влияют на ее внешность: меняется цвет кожи и взгляд. Быстро стареет, а сама очень интересная женщина. Или подсуньте ей мужика...

Сергей Сидоров

Ппц! Из мужиков она видит меня. А мне это не очень. У меня семья.

Неизвестно Неизвестно

Тогда скажите ей, что у Вас наклевывается денежное дело, которое будет занимать много времени. И вы из-за занятости не сможете ей уделять внимание. Тут или заплатит, чтобы удержать, или вы на какой-то период избавитесь от нее. А через время, если захотите, свяжитесь с ней.

Сергей Сидоров

👍 Так и сделал

Неизвестно Неизвестно

Удачи и клиентов без долгов

Кsюnя (Оксана)

Даже если ей изменял только первый, она не доверяет и всем остальным, натура такая, не переделать.

Кsюnя (Оксана)

Так что по возможности игнорить

Сергей Сидоров

Стараюсь! Не всех возможно...

Кsюnя (Оксана)

Тогда укрепляйте нервы

Сергей Сидоров

Зачем? Не всегда полезно. Иногда нужно расслабиться.

Кsюnя (Оксана)

Такие расслабиться не дадут

Александра Воропаева

Так может посоветовать ей оставить одного мужчину, а с остальными попрощаться

Сергей Сидоров

Все остальные уже умерли. Остался один. Который, как она думает, тоже изменяет.

Александра Воропаева

Ну, тогда и правда, тетеньке к доктору надо!!

Оксана Королева

в чс ее не пробовали добавить?)))Тут маниакальная депрессия,и к бабке не ходи😂

Чеширский Кот

кому ей или вам !! вам !это надо ей неотвечать !! а ей надо к психологу !!

Сергей Сидоров

А помочь-то хочется. Ей. Как быть?

Чеширский Кот

вы ей помоч несможете !! выж даже незнаете в чом именно её заглюк !может это вообше маниакальное !тогда тут психиатр нужен а не психолог !! может параноя !! она ведь могла и съехать чучуть !! психолог только нормальным помоч может в остольном он должен передать пациента далее !!

Ле
Леа

Это фобия. К психологу ей надо. Но она же не пойдёт)

Сергей Сидоров

Конечно, нет 😓

Ле
Леа

Сочувствую ее мужчинам.

Сергей Сидоров

Так у нее ко мне сейчас. А у меня трое детей и любимая жена. Но она этого не понимает... И не хочет. Порвать, как с клиентом, или терпеть?

Ле
Леа

Порвать, конечно.

Сергей Сидоров

Чего так? У Вас есть свои клиенты?

Ле
Леа

Это не моя стихия) но вы или тЕрпите ее - тогда не жалуйтесь, или рвёте с ней... Выбирайте сами, что вам дороже)

Ли
Лия

Ее надо лечить у психиатра,это уже фобия🤷‍♀️

Сергей Сидоров

А я ей верю. Мы провели мероприятия и доказали, что это действительно так. С фото и видео.

Ли
Лия

А все,это сколько?и все одновременно?💃

Сергей Сидоров

Все ее бывшие по очереди. И один сейчас. Судьба такая.

Лена Глотова

Такое количество сообщений точно не напишет

Алёна И.

Пусть тогда живёт одна.. И не достаёт мужика

Алёна И.

Ну что же.. Удачи и успехов вам.. Иногда человеку надо выговориться.. Видно нет у неё настоящих друзей.. Кто бы её выслушал

Сергей Сидоров

Спасибо Вам за мою поддержку. Мне это было нужно. А с ней я уж разберусь.

Алёна И.

Желаю вам удачи.. Это хорошо, что есть люди.. Которые умеют выслушать

Алёна И.

)) 🥂

Маргарита Просто.

А какая помощь нужна.? И кому: Вам или ей?

Максик Ласковый )

В лечебницу ее или в койку и ублажить.

Амазонка Элизонка)

мне как раз нужен детектив про запас)

Ольга Кокурина

Детектив?Возьми отпечатки пальцев?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тут психиатр нужен, не психолог

Сергей Сидоров

Вот-вот. Спасибо!

Realistka

её надо к психиатру отправить

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вон оно шо, понятно, спасибо.

Па
Пашрибдопншл

Ого!!! )))) да она вас задавила

Сергей Сидоров

Не пойму, с чего такая радость. Что женщина может так делать, или Вы знаете как ей помочь?