Саида (Samarkand)

По воспоминаниям современников, московский генерал-губернатор В. А. Долгоруков неукоснительно следил за соблюдением своего старшинства. Он очень любил быть главным лицом на званых обедах. Так, однажды он был приглашён на обед в Биржевой комитет Купеческого общества. А почему он не явился, хотя его настойчиво приглашали?

Ответы
Pələng

На обеде присутствовал человек старше по положению, и Долгоруков не захотел быть вторым лицом на обеде.

Денис Биктимиров

Звёздный пир,для тех, кто прост)Его цель,уж дальше ,звёзд!

Борис Вернигер

Зачем задаёте вопрос,когда сами знаете ответ?

Борис Вернигер

тестируете уровень эрудиции присутствующих?😉

Саида (Samarkand)

ни в коем случае , я просто сама узнаю и делюсь этим с другими

Борис Вернигер

Вы не делитесь,Вы задаёте вопрос!Думаете,что этим Вы мотивируете тусовку забраться в энциклопедию,в исторические источники или,в крайнем случае,в Гугл? Вы наивны.

Саида (Samarkand)

не стоит искать подводных камней

Саида (Samarkand)

я не люблю ехидных недоброжелательных людей

Борис Вернигер

Как ни странно,я тоже.Но в том,что я говорю,нет никакого ехидства.

Юрий Молотов

Отсутствовало желание быть на вторых ролях

Vi Za Vi

Привет,как ты? Я не видела тебя,ты здорова?

Саида (Samarkand)

привет . у меня инфаркт случился

Vi Za Vi

Микро?

Vi Za Vi

Тебе надо в сети проводить меньше времени,больше бывать на воздухе,хорошее питание,тебе надо в отпуск

Саида (Samarkand)

да у меня всё есть .. просто я зашла сюда и опять мне стало плохо

Сергей Сергей Журавов

торговля не благородное дело

Nic Sibirsciy

Наверное стол круглый был.

Саида (Samarkand)

Nic Sibirsciy

Вот же самовлюблённость у человека была!

Саида (Samarkand)

Вы правы - таких снобов полно

Юрий Шкворенко

Был бы не самый главный!

Валентина Мезрина

Был бы не главным лицом

Aleks Arts

ТОШНИЛО

Саида (Samarkand)