Лара

Какой сайт лучше, "спрашивалка" или "обсуждай"? Подсказка: Обсуждай удалила мой вопрос о 90-летии и более, а Спрашивалка не удалила

Ответы
Калиниченко Игорь

Лариса, я в Спрашке, С начала ее основания))) Так получилось, что купил тогда новый ноут, и сосед по комнате. Мы в корпоративной общаге в Питере жили, показал ее. И я тут, завис)) Это вроде 11 год был, по новому Летоисчислению с двойкой)) Хотя, может и 12-и

Ро
Ростислав

Не буду утверждать, но раньше в правилах был пункт: нельзя ссылаться на другие сайты, агитировать перейти на другой сайт, другое. Может, в этом причина?

Максик Ласковый )

О чем в итоге думаешь? В будущем никому не нужны воспоминания об очень старых людях, таких как 90-100 и более лет. Их уже давно “подчищают”...

Майк Майк

В новогоднюю ночь помер последний воин Великой войны, который был на моей памяти.

Бизсовисный Катяра

Опа.....Леди!!!!!! Подскажите как попасть на обсуждайку!!!!не могу туда вернуться.......

Лара

подсказываю-ящик почтовый новый создать на мэйл.ру и Вас пригласят на сайт-не сообщайте тел

Бизсовисный Катяра

Пасибки)🌹

Лара

🤫 🙂

Ник Ци

Это сайты зеркала... Монописсуально. Хотя, на Обсуждайку не заходил ни разу

Юр
Юрил

Банили там пару годков назад нещадно...Спрашка гораздо лучше

Владимир Должиков

К сожалению не бывал( но и тут никто не мешает обсуждать!😉

Галина Дьячина

на обсуждайке было много мата..может что-то изменилось

Лара

мне не встречалось

Галина Дьячина

хоршо

Наталья Мельникова

Я слишком статична! В Обсуждайку даже не ходила.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Один хрен, у них даже владелец один и тот же

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А какой башмак красивее, левый или правый?

Николаус

Не встречал таких вопросов!

Николай Климов

все они на Ф.С.Б. работают .

Александр Шебалин .

Не знаю,я только здесь.

Ал
Александр

Я не люблю обсуждайку

Лара

тоже удалили у Вас что-то?

Ал
Александр

Никто ничего не удалял....

Владимир

значит обсуждайка 🤣

Лара

😅

Эльвира Вылегжанина

Хрен редьки не слаще

Лара

и почему на редьку потянуло? 😂

Игорь Фолимонов

Оба нормальные.

La Testa

Мне одинаково