Люся По

Почему Василий Иванович не отпускал Петьку от себя ни на шаг?

Ответы
Александр Коробченко

Если бы Василий Иванович и прочие "красные командиры" знали, чем закончится их путешествие в счастливое будущее! Они б, наверное, и Петьке голову открутили! А может интуитивно чувствовали, - оттого и держали на привязи?

Unit

Да чё то они там вдвоём мутили) С Аннушкой, не?

Люся По

Оба её любили жи)

Unit

))

Андрей Смирнов

что бы он Аннке не вдул

Люся По

😄

Хм
Хмырь

Врут. Отпускал.

Люся По

Я думала ты чё нить наврёшь, не плохо ж получалось)))

Хм
Хмырь

Я никогда не вру.

Люся По

И про подзатыльники с агенством?)

Хм
Хмырь

Конечно не врал. Если, конечно, воспринимать как рассказ с подтекстом.

Люся По

Ну тогда, я самый честный человек в мире))

Хм
Хмырь

Это вряд ли. Только после меня.

Люся По

Благосклонно уступаю лидерство)

Дмитрий Климов

Голубцы ?

Люся По

А это болезнь, да?

Дмитрий Климов

Не совсем правильно назвать гомосексуальность болезнью...... Скорей это психическое расстройство, отклонение ......

Люся По

Я далека от медицины, а как формируется влечение к определённому полу? Что этому способствует по вашему?

Дмитрий Климов

Генетически...... и частично социумом.....

Люся По

Спасибо, просвятили.