Александр Войтенко

Зачем девушки выходят замуж?

Ответы
Адольф Сапожников

Спать теплее. А у нас и без того тепло: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Ол
Олег

...Ну вот к примеру:-Ой девки, так хочется встретить того единственного, богатого, не пьющего, некурящего.... И потом , что бы прожить с этим козлом всю свою жизнь) ))) Это анекдотик) Замуж выходят, что бы хранить очаг, носить сумки с маркета, няньчить детей, и все время бежать впереди паровоза по сало\нам, что бы поменяли)))))))))

Владислав Кошелев

Не знаю, на мой взгляд роспись в паспорте накладывает лишний груз на отношения...
Есть много примеров среди друзей, до того как расписались встречались и жили душа в душу...
А после начинаются скандалы и разводы...
Так что мое мнение лучше жить вместе просто так и никогда не расписываться)))

рома савенко

Ну как зачем , чтобы быть уверенной что каждый день твой любимый человек будет ласкать тебя , обнимать , отрабатывать твою пещерку своим мальчиком так - чтобы из твоей груди вырывался длинный , протяжный стон , окружать заботой и лаской твои дырочки , твои сосочки , твои губки 😚

рома савенко

Это она ... была , сейчас есть кот , только чёрный - Васька .

рома савенко

Бритни , так племянница назвала .

Татьяна J

Оригинально, молодец племянница

рома савенко

Ну конечно , моя ж племянница

Дмитрий Dimm

ой, интересный вопрос. Мне кажется, что для нее как защита в понимании нашего общества. И перед обществом она живет с мужчиной законно. Но под этим много кроется, если развернуть тему больше. Интересно, как на этот вопрос тут отвечают.

Н*
Настёна ***

любят и выходят, хотя лучше не спешить пожить с ним узнать его по лучше мужчины начинают свой характер проявлять, потом когда парня по лучше узнаешь и чувства пропадают и можно легко разбежаться даже и разводиться не надо

Юлия

иметь семью..родить детей дать им достойное воспитание..а не быть всю жизнь чей то подстилкой на время и так же крадучись родить и изначально проклятого ребенка..соображать то потом начинают..а все банально просто..

Андрей Копылов

Хотят замуж за любимого, идиллию семейную, да так сильно хотят, что порой не замечаю за кого замуж выходят, а потом и жалуются. Надо не замуж хотеть, а встретить сначала человека за которого ЗАХОЧЕТСЯ выйти замуж.

John Simon

что бы осуществить свою детскую мечту, хотя бы 1 день побыть принцессой и что бы все на нее смотрели и восхищались, через некоторое время все (и девушки тоже) понимаю: "А на кой черт это вообще нужно было делать?!"

Deadpool

чтобы было за кем спрятаться в сложную минуту, чтобы был кто поддержит и поднимет с колен, много чего можно написать, но у нас во основном по любви чтобы быть всегда рядом с этим человеком.

Борис Красюк

Очень сильный вопрос. Если девушка не хочет стать женой, а просто сходить замуж, то из этого ничего хорошего не получится, кроме штампика в паспорте и бумажки - свидетельство о браке.

Ѻлегъ

Девушка делится с подругами впечатлениями о своём парне:
- А ухаживает как красиво! Какие слова находит! Какие цветы преподносит! Прямо хоть никогда не выходи за него замуж!

Ак
Акиана

Пародокс... Именно все так и происходит, проходит романтика, и все как на автомате или по сценарию

Ѻлегъ

у меня не так было... вернее, романтика не закончилась...

Ак
Акиана

Хорошо

Igor Grumin

Бабы каяться, а девки замуж собираются 🙂 Это всё Любовь проклятущая, будь она трижды неладна Вам хорошо, у Вас всё впереди... Будьте счастливы, живите долго и будьте любимы

Иван Десятов

1. Им так говорят с детства, что надо выходить замуж 2. Чтобы привязать мужчину к себе, т.е. чувство стабильности, если не работает например. Могу еще парочку придумать)

Нурдаулет Калаганов

Стирать готовить рожать детей и потом воспитывать. Собирать носки мужа и детей по всей квартире, а вечером ложась в постель ждать близости, но наши проиграли.....

Nikita Hohlachev

Затем же, зачем и парни наверное -- хочется иметь еще один повод чувствовать себя с партнером чем-то единым, целым... Чтобы рассказать всему миру, что вы -- вместе.

Nikita Hohlachev

Я немного мистик и могу сказать, что сам по себе обряд бракосочетания (если не оценивать его с позиции христианства) придуман очень грамотно. Кольца, одеваемые на палец обоим супругам вообще-то символизируют звенья цепи. Во дворце бракосочетания кстати часто кольца рисуют пересекающимися, это тоже не просто так. Смысла просто никто не помнит 😕. Люди добровольно одевают на себя "узы брака". Физическое действие с добровольным согласием в обе стороны, подкрепляющее психологическое и мистическое единение. Очень сильный обряд. Вот это важно, а совсем не печать в паспорте. 🙂 А печать как раз вторична 🙂

Алексей Старшинов

пора пришла, вдруг никто больше не возьмет, детей родить в полной семье, чтоб подруги обзавидовались, а его предков квартира в центре... да мало-ли еще поводов!

Андрей

Многозначный вопрос. Одни потому что любят, другие по расчёту. Но большинство разводов, из за того что она пошла за муж, потому что бояться в девах остаться

Коля Да

Вы видно умный человек. Ибо многие сначала выходят ......А потом спрашивают. Это как купить машину, разбить ее, а потом идти на курсы. Почитайте Хакимова и др.

Artem Boldov

Ну не знаю,может хотят прожить вместе всю жизнь с одним человеком,а если разводяться,значит человек был выбран не верно. Тоже самое и с мужским полом