In Red

А сало вредно для фигуры?

Ответы · страница 2
Грешный Путник

Кому как, мне нет. Мне это один игридиент для маски, чтоб улыбка была ярче...

Грешный Путник

Ну да, накладывается на язык)))

Вячеслав Алексеевич

если сразу точить по пару кг то вредно)а еси по 20-50 грам только на пользу

Тёма А.

оно плавно переходит из свинного по пишеварительной цепочке в ваше

Юрий Козырев

Для хохлов невредно, значит не вредно для фигуры, у нихже она есть...

Илья Елпашев

вредно считать "пусть любят какая я есть", остальное безвредно.. )

Алмас Карабалтаев)))

сало вообще само по себе вредно!поэтому мусульмане его не едят)

Алмас Карабалтаев)))

попробуйте если что потом мне раскажете)))я так понял вам хочеться поесть сала а тлстеть не хочеться)))такого не бывает)))

In Red

😄 бывает, я ем и ничё так пока не потолстела

Алмас Карабалтаев)))

зачем тогда задавала этот вопрос если знаешь ответ)))свиньи же едят все подряд как можно есть их мясо

In Red

у меня свой опыт, у других свой, делимся. Свиньи едят то что им дают,кормишь их супом и всё чисто и стерильно)

Алмас Карабалтаев)))

где там стерильно если они в грязи всю дорогу живут жрут все что в рот попадает)))не свинина это не тема)))

Макс Локтев

ОШЕНЬ, оно имеет свойство прям изо рта попадать сразу на бока)))

Иван Липунов

если маленький кусочек в день, то нет, а если шмат в день, то да)

Иван Липунов

человек без еды долго не протянет, а если сало в обще не есть, то есть другие продукты которые на фигуру влияют и надо к диетологу сходить и выяснить какие продукты для вашей фигуры противопоказаны)

In Red

я сама методом тыка определяю)))

Иван Липунов

если спортом занимать можно практически все есть, главное не переедать)

In Red

пришла к выводу что спорт не всегда помогает, у сумистов отличный прес и куча мышц, но они жирные

Иван Липунов

а мужикам сумистам, чтоб они вес быстрее набирали одно яи.ко отрезают, где то я давно такое слышал)

Иван Липунов

в общем много не есть и заниматься правильным спортом тогда будет отличная фигура)

Иван Липунов

вот и хорошо, а я пойду сало есть)

Людмила Ветрова

Нет.если не склонна к полноте и поджелудочная железа в поряде.

Тот Самый ***

Нет. Тем более, что его много не сьешь. зато пользы в нем - .... 😉

Эжен Габриель

Только в том случае, если преобладает его избыток на фигуре

Ge
Geka

наоборот очень полезно. (кожа не стареет) да и жир не ростет

In Red

надо ещё и снаружи намазать ))

Михаил Sam

Нет...в нормальных дозах...там есть правильные аминокислоты

Влад Чепкасов

В умеренных количествах - нет. И если "не в коня овес" - тоже.

Nikolai

Всего будет вредно в больших кол-вах, блюдите свою фигуру.

Nikolai

А ну это тогда понятно, приходится быть такой. Детей кстати на аватарке не видно, и мужа тоже.))

Nikolai

Хотя бы лицом повернитесь.))))

In Red

Вчера была фотка с лицом, много раз замуж предлагали , поставила без лица :р

Nikolai

Ну вот видите как за вами мужики бегают. А вы уже...))

Nikolai

Ладно, всего хорошего вам там с салом, детьми и мужем.))

Яков Буряков

говорят вредно я так вообще его не ем мне вкус не нравится

Лианна

Как ни странно, нет! Но только если по утрам и по 1 ломтику)

Антон Шерембеев

МНОГО сала вредно для фигуры. Много жрать вообще вредно...

Волкова Лариса

а вы это видели,что бывает от сала http://xqsx.terosnab.ru/743859173/7049792/

Сергей Дементьев

Не для всех, кто не предрасположен к полноте - тому пофиг)