Александр Киреенко

Вы храните ценную информацию в компьютере, телефоне. Но вы ж должны понимать, что техника в любой момент может сломаться, да так что не каждый сервис починит. А как вы заботитесь о своих важных данных?

Ответы
Леонид Музафаров

Нарезаю на болванки. А насчет компьютера, есть такая услуга как получение информации со сломанного жесткого диска.

Татьяна Грачева

имеется большая флешка)))))) (для фоток), некоторые вещи отправляю сама себе на почту (наивно, но мне так удобно)

Апрель

Хуже - жёсткий диск с фотками полжизни могут просто выбросить ((((

Th
Theodore

Можно записать на CD, а можно закачать в облако. CD 10 лет живут.

Александр Киреенко

Мы уже 10 лет не пользуемся CD. Кстати, тоже ненадежны.

Th
Theodore

А винчестер тоже может посыпаться. У меня есть платный хостинг, можно кое что закачать и туда. А резервное копирование забота провайдера.

Владимир Беккер

А что это за информация такая ,которую надо хранить ?

Александр Киреенко

Да те же фотки семейные хотя бы

Владимир Беккер

Их хранят на CD и флешках ну и потом не так все это и страшно. Они остались в облаке и на одноклассниказ и прочее. Ты их кому то посылал.

Андрей Будняев

степень важности моих данных мною не завышена.

Александр Киреенко

Вы один из не многих. Но современные фото, видео - весят много, и у людей есть семейные ценности и это нормально.

Андрей Будняев

да.нормально.но исчезновение этих данных не вызовет каких то жизненных катаклизмов.жизнь продолжится со всеми своими радостями и печалями.

Александр Киреенко

Это понятно. Многие лишь лишаются к примеру фото новорождённого ребёнка с роддома, когда телефон утонул и нет возможности починить. Одной даме нужна была с телефоне вообще только одна фотография и она готова была заплатить 1500 руб за восстановление.

Андрей Будняев

как то раньше обходились без архива фоток..

Александр Киреенко

Короче вам похер, другим нет, че сиськи мять.

Андрей Будняев

ну да....ну да....так и есть

Андрей Будняев

ну да....ну да....так и есть

Ле
Лета

По идее на флешку нужно скидывать, но забываю

Ольга Обыденнова

у меня ничего нет в технике интересного.

Aljona Nareiko

Самый надежный сервис - это наша память!

Александр Шебалин .

В ежедневник записываю,оюязательно.

Татьяна Tatiana

не храню ничего ценного в телефоне

Т@
Т@Тьян@

храню и всё время боюсь...а вдруг😁

Александр Киреенко

Это всегда приходит внезапно. Самое важное может на облако копировать?

Т@
Т@Тьян@

Я не умею...в ватсап в какое -то хоанилище копирую

Майя Петрова

В записной книжке дублирую

Се
Серенький

облако, есть такой сервис

Вика Родионова

В облаке или на компе

Леди Мила

я уже думала об этом

Варвара

3-4 места хранения

Эл
Эльф

Сохраняю в инете

Галина Мамаева

Копия на бумаге)

Rima Kravcenko

по течению