Елена...

А кто имеет отношение к полигону ракетчиков Капустин Яр?? Там сейчас празднование 70- летия .Идут праздные мероприятия.Всех поздравляю...

Ответы
Ник 137

Поздравляю!!!!....Бывал много раз в 15644 и в КапЯре и в филиале финиша в Приозёрске.....А Вы с тридцатки небось.....?

Елена...

нет РВСН..ракетчики стратегического назначения.Спасибо...

Владимир Верзаков

Отец у меня был, ракета взорвалась, облучение получил. Много погибло. Его уже нет

Елена...

Я конечно приношу вам свои соболезнования,но юбилей общий...

Владимир Верзаков

Но после этого он еще и на Кубе побывал. Тога с празднованием. Любви вам. добра и здоровья

Елена...

Спасибо,очень много ветеранов приехало со всей страны...

Фаил Хайров

Спасибо за поздравление! Имел честь 3 раза учиться на этом полигоне!!! Ура РВСН!!!!

Елена...

Спасибо.Ура!!!!!

Фаил Хайров

Ура-ура-ура-а-а-а-а!!!!

Андрон Шрайбикус

Спасибо. Мы там как зенитчики отмечаемся.

Елена...

все равно поздравляю, кто работает и служит здесь и конечно ветеранов, их сейчас полстраны съехалось....

Вадим Светлаков

Там учебка была,может и сейчас есть

Елена...

на 2 площадке...

Вадим Светлаков

Возможно,я в Чите служил в РВСН,многие после Кап Яра там были

Владимир Беккер

Там же ядерные ракеты испытывали

Елена...

это в Семипалатинске в Казахстане....почитайте и не путайте...

Владимир Беккер

Капустин Яр это тоже яднрный полигон.

Елена...

пускают ракеты далеко в степи, а город цивилизованный...

Владимир Беккер

Лена,ты должна запомнить что ты женщина а соответственно- дура и не надо тут спорить с умными людьми.

Светлана Воропаева

Лена,спасибо за поздравление.Жила там,работала на 30 в ВЦ.

Юрий Лимарев

я имею, когда служил в армии

Елена...

поздравляю...

Игорь Безкоровайный

Спасибо за военную тайну.

Елена...

Это юбилей на всю страну, а не тайна...

Игорь Безкоровайный

А ракетчики - тайна.

Елена...

ну их служба и работ а да, а праздник на каждом канале оповещали!!!!!!!!!!!!!

Игорь Безкоровайный

Ну и ладно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда-то имела...

Елена...

поздравляю,раз жили и работали или учились на нашем полигоне...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! И Вас- с праздником!Мы - служили. Из Приозерска в Кап.Яр.

Елена...

ой ну здорово. у нас сейчас полстраны ветеранов съехалось....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эх.....Поклон всем!И Кап. Яру!

Елена...

спасибо

Суровый Вольнодум

меня то за что?

Елена...

кто имеет отношение еще раз,тебя ни за что

Суровый Вольнодум

а твоё какое отношение?

Елена...

я военный пенсионер ракетчиков стратегического назначения!!!!!!!!!!!!!!

Суровый Вольнодум

настоящий полковник!!