Слуга Государев

Как вы относитесь к роликам Олега Капустина в yuotube?

–2
Ответы
Людмила Лидер

Хорошо играет на гитаре. На шесте -это он? Если он, то мог бы стать танцовщиком. Но его высказывания о России и восхвалении Украины. мне противны. "Зачем я сюда приехал?, и люди здесь бестолковые. Взяли бы Путина и вышвырнули, как мы Януковича". Действительно, зачем приехал? Жил бы себе на Украине.

Слуга Государев

Интересно а я слышал совершенно другое

Людмила Лидер

посмотрите ролики. Он ма называет там своё имя.Могу дать ссылку.

Годана

Я такого не знаю