Kolos Frand

🖼Ролик абалденный. Закачать не дают. Жириновский врет или правда?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 Жириновский в Кремле поёт осанну Путину..он врёт или правда?

Kolos Frand

Прикольно.. только православие проповедует убивать или любить врагов? Только этот вопрос промелькнул был тут.

Михаил Цветаев

православие тут вообще не при чём..оно как и все религии служат классу собственников в системе капитализма.

Роза Моисеевна

Недавно Якубовича хоронили. А про🖼 Жириновского вот правда.

Kolos Frand

Бы помешало.. только если все идет по плану - значит своих не считаем…

Ольга

Он всегда говорил правду.

Kolos Frand

Предполагают что как раз за это и поплатился жизнью

Раиса Бобкова

Брехня)))

Раиса Бобкова

Пророк

Kolos Frand

Вы уж определитесь правда или нет

Раиса Бобкова

Ролик не открывается

Раиса Бобкова

Лень

Николай Смирнов

Врёт.