Kolos Frand

🖼Жириновский сам умер или как многие?

Ответы
Надежда Соколова

Как многие, которые подхватили разработанный англосаксами вирусяк. Их лаборатории по всему миру собирают генматериалы, чтобы сократить численность населения. Так о своем населении, хоть бы, позаботились и, сразу, антиген разрабатывали. Так ведь нет, не жалко никого, все лекторальные червяки и лабораторные мыши...

Kolos Frand

Вы без мусора можете ответить на вопрос. Наговорили целую кучу. Что вы там курите?

Надежда Соколова

Я не курю и вам не советую. Убили его англосаксы. Не понятно?

Kolos Frand

Вопрос задан правильно! Не можете ответить,- отдыхайте, а не вините кого то…

Ол
Олег

да жирик то ладно он уже старый был.. а я вот слыхал версию что Юру Шатунова грохнули за его высказывания о путине

Kolos Frand

Не слышал. Юра что то против сказал?

Ол
Олег

называл его пиздоболом .. что кстати святая правда

Блуждающий В Темноте

да он никому из наших не мешал .НО НЕКОТОРОЕ ДЕРЬМО В ЕГО СМЕРТИ ЯВНО ЗАМЕШАНО

Kolos Frand

Он критиковал единоросов сильно. За переделку конституции рвал всех подряд

Блуждающий В Темноте

и все таки он жил со скандалами и ушел достойно

Натали Малышка

Ла какая разница......Главное, что гавнюк там где ему и положено......

Язва Сибирская

Жириновский всегда сосал у Путина поэтому так долго и прожил

Дмитрий Каракозиди

Умер, как и абсолютное большинство людей. Пришло его время.

Лариса

Та не...сам, конечно... он с ног до головы больной был...

Kolos Frand

Просто много совпадений, когда власть критикуется,- находится причина смерти

Лариса

Вы знаете... даже если огласят причину - Жириновскому это никак не поможет...

Kolos Frand

И воров сейчас меняют одних на других, то же ничего не поменяется, кроме уровня жизни населения.

Улыбка

Многие считают, что Лебедя убили, а он просто разбился. Такое бывает и с такими людьми. Украинцы считают, что и Высоцкого убили, Цоя и Талькова. До хрена много людей кто критикует власть, но они живы до сих пор.

Улыбка

Ты например. Критикуешь же власть)))

Konstantin Leytan

ХЗ путлер мстительный, он ничего не прощает

Natali Shelkovica

🖼

Игорь

Мир не без добрых людей. Он укололся

Kolos Frand

Это для телевизора и зевак.. а на самом деле?!

Игорь

Самостоятельно

Иосиф Пятунин

Не надо было шутить с прививками.

Сильвия Нагваль

Только присутствовавшие знают

Сильвия Нагваль

Конечно. И каждый, кто не присутствовал, но выдвигает какую-либо версию - выворачивает событие под свои интересы.

По
Порфирий

Это личность. Конечно не сам.

Елена🇷🇺

Много вакцин себе сделал.

Алик. Грек.

Вообще не люблю вакцины, кроме алкогольных.

Алик. Грек.

Сегодня пару раз вакцинировался, 😌

Kolos Frand

Из холодильника без шприца принимал вакцину, Грек?

Алик. Грек.

Шприцы не для нас, у нас коньячки. Температура комнатная, так аромат лучше.

Го
Гор

он был полезным идиотом...

Артур. Владикавказ.

Кто-то сделал хитрый ход

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Доширялся прививками))))

Kolos Frand

Не думаю, что он дурак колоться не испытанными прививками…

Порядочный Парень

Как многие, это какие?

Порядочный Парень

Думаю сам.

Иг
Иг@Ревна

Закололи , типа сам ...

Kolos Frand

Может после ухода нынешнего правительства и признаются

Иг
Иг@Ревна

Лет через 50 , когда снимут гриф секретно

Kolos Frand

Виновные умрут а тому поколению будет не интересно

Иг
Иг@Ревна

Запишут в историю как и всех остальных

Иг
Иг@Ревна

Конечно

Иг
Иг@Ревна

Такова се ля ви...

Aq
Aquarius

Сказали же корона

Aq
Aquarius

Если честно, до лампочки.

Aq
Aquarius

Ему думаю помогли.

Kolos Frand

А говорят сам, так же как и Жириновский. Разные диагнозы. Тем же ртом сказано.

Aq
Aquarius

Понимаю