Levon Xanenc

ответе пажалуста.што такое дежавю

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дежавю́ — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации...

Estrella

События, сюжеты, запахи - как будто уже происходили с вами, и, повторяются как "день сурка"!😏💅😊

Борис Артемович

Возврат в прошлое. Пример: приходите впервые в помещение, а обстановка знакомая.

Levon Xanenc

,праснулса реално пафтаряетса,сума-сайти.

Светлана Окулич - Казарина

Смысл слова или название того, что происходит🤔

Levon Xanenc

.не название.

Светлана Окулич - Казарина

Это подсказки...мы должны слушать себя

Realistka

"уже видел" - это ощущение повторения лиц и событий.

Levon Xanenc

а.понял.сначала думал ето только самной. и я сума сайду.оказиваетса у всех ест . ну бивает.стал интереснеE

Алексей Генералов

Это когда тебе кажетца шо с с тобой это уже былО.

Levon Xanenc

а если реално так и ест. или во сне видел,праснулса реално пафтаряетса,сума-сайти.

Любовь Ефимова

ЭТО МОЖЕТ И БЫТЬ ПОЗИТИВНО И НЕГАТИВНО.

Levon Xanenc

пачему.абесните.прашу вас.самной ето по чашще

Т.
Тёмыч .

это... ггдета я тебя уже вииидеееел.

Fedor Shkenev

"Здесь помню-здесь не помню..."

Алена Соловова

это тебе не понять)))))))))))))))

Алена Соловова

РОТ ЗАКРОЙТЕ,ДАМОЧКА)

Levon Xanenc

ти ,нишщасная баба. чево маю нацию ругаеш. да ти кто такайа. злой ведма.если ти авладаеш свой раднойязик лучше чем я. значит имееш права другимунижат.иди церкв, малис..ето тебе паможет

Алена Соловова

А ТЫ ДОЛБАНЫЙ АРМЯНИН ЗАТКНИСЬ .....СИДИ И ЖЕНУ СВОЮ УЧИ ПО ЦЕРКВЯМ ХОДИТЬ В ПАРАНДЖЕ.....☺️....

Олег Романов

ТАК ЭТО ВАМ ЛЕГЧЕ ЗНАТЬ!