Soundtrеk Твоей Жизни

что такое влюбленность?

Ответы · страница 3
Ирина Чумакова

Думаю это когда тебе кто-то симпатичен и ты хочешь взаимности.А дальше куда перерастёт.

Марина Галашова

влечение плюса и минуса друг к другу, происходящее на фоне гормонального всплеска.:))

Андрей ...

Человек тебе интресен и ты с ним хочешь быть сейчас, но неизвестно что будет завтра.

Ирина Павлова

когда крышу сносит, хочешь быть с ним 24 часа и совершать неадекватные действия)))))))))

Алексей Выголов

Это, когда сердце-бух-бух-бух, а в голове бабочки ветер создают и тараканы прячутся.

Татьяна

Это когда думаешь, что любишь, но стоит человеку огорчить тебя и любовь проходит..

Андрей Азевич

мимолётное чувство, что бы переспать с женщиной и НАОБОРОТ с женской стороны))))))))

Шадрина Иринка

Это когда у тебя за спиной вырастают крылья,хочется петь,танцевать и улыбаться!!!

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

*** Светлана ***

Разные вещи Любовь и Влюблённость…Первая — Вечность… Вторая — Сезонность…

Татьяна Краснощекова

это временное восторженное состояние души,которое,зачастую,быстро проходит

Юля Сахиева

привязанность к человеку ,ты хочешь находится всегда рядом с этим человеком

Борис Васильевич

Не объяснить. Главное не ошибиться потом. Расстования тяжёлое состояние.

Михаил Доржиев

Душевное чувство, которое трудно управляемое, как внутри, так и извне!!!

Наталья Душкина

Это заболевание,как грипп или ОРЗ.Быстро проходит,но шрамы остаются...

Наталья Мойланен

Думаю,что если человек нравится,но нет к нему глубокого чуства любви.

Валерий Пожога

это караул ... бессонные ночи и все такое ..... в общем трудная штука ))) 🙂

Ирина Трофимова

заинтересованность другим человеком + химическая реакция организма

Николай Семенов

может быть началом любви, а может быть и легким и недолгим флиртом....

Лю
Любовь

мне интересны эмоции этого чувства.....

Лю
Любовь

испытывала...но они субъективные...

Николай Семенов

так ты сама сама сама испытай!!!

Лю
Любовь

мне интересно знать что скажут собеседники....

Николай Семенов

я все уже сказал..пусть другие выскажутся....

Иван Задорожный

мммм, чертовски приятное чувство мэм , и не копайте глубже , не зачем.