*** Пипетка!***

Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, довожу до самоубийства, легко подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю...Ну чё, дружить будем?!!

Ответы
Вячеслав Федоров

С больными не дружу! Им сочувствую и желаю скорейшего выздоровления! Будьте здоровы!

Олег Шишканов

много о себе думаешь.Я вообще разводящий был... да исейчас приходится

Серёжкина Я!

разводящий не хвалится!

Олег Шишканов

я констатирую факт, а комплиментов мне не нужно

Серёжкина Я!

разводящий не констатирует!

Олег Шишканов

много знаешь... а так за язык притянуть можно.. и не повторяйся--тавтология однако

Серёжкина Я!

сам фильтруй трассу и метлу прикуси!

Паша Малыгин

Ну давай попробуем, так как про меня практически так же говорят 😄

Павел Севрин

У меня все знакомые такие, так что не заморачивайтесь

(((Стрекоза)))

А сколько раз в неделю, Вы живете логической жизнью? 🙂

Лечу Электричеством))

и нахуа такие друзья? и врагов то не надо тогда

Alexey Filippov

Неее..Чего-то не хотца. Лишний гемор не нужен.

Алексей Ханеев

возможно если не доведёшь до самоубийства))

Vl
Vland

Добавь: закапаю йод в глаза. Ты же пипетка 🙂

Александр Чайка

мегера и честная ,будем.Редкое сочетание

Kaа

Да!!! Ты та,которую я ждал всю свою жизнь!!!

Елёна

да ланн, разоралась..))) давно уже..))

Серёжкина Я!

дарова!)))))) ну наконец то хоть ктото в адеквате!))))

Елёна

)))).. вопрос про электричку так и висит..))) хохочу, надо залезть и посмотреть, что мужское население отвечает..)))

Серёжкина Я!

ай, не кажуть уже ево!)) я писала в Службу Поддержки - а там говорят типа неактуально!))) а хрень сякую про любовь и смысл жизни актуально типа да?))

Елёна

ты его сними и через пару дней выстави - сойдёт за новенький..)))

Серёжкина Я!

я так тожа у них спросила - а они мню "а смысл?" я говорю - ну прикольно же, а не эта тягомотина за жизнь!

Елёна

завывания о любви, смысле жизни и половинках висят, как недостиранное бельё на общем обозрении..

Tatiana L

Да??? Ахахаха!! Ну, попробуй!))) 😀

Ирина Павлова

нашла чем гордиться....Не будем

Виктор Большагин

а почему бы и нет только не вой

Алексей Шевеков

У меня иммунитет! без проблем!

Таня

таких и без тебя хватает, друг

Lsimbirkina

будем я сама па это способна

Василий Пастряма

феноменальная бабайка ты

Татьяна

сама такая...договоримся!