V⇝ M

Как маскируете свои ошибки?)

Ответы
Евгений Привалов

Может, конечно, несознательно я и маскирую свои ошибки, но вопрос от кого нужно скрывать ошибки? Для тех кто ниже по званию действует поговорка "Командир всегда прав" - он не ошибается, а если и ошибается, то всегда меньше, чем подчиненный, а следовательно, для них он не ошибается. Для вышестоящих ошибку невозможно скрыть или замаскировать, поэтому они и выстоящие. Ну а то вышестоящего БОГа никто не может скрыть свои ошибки, поэтому маскировать ошибки нет смысла, если они есть, а они есть всегда, потому что всегда можно сделать еще гениальнее, чем сделано, а нужно их исправлять, искать более правильный, более гениальный выход из положения. Чем я и занимаюсь.

Евгений Привалов

Для того, кто развивается и растет, любое действие даже вне зависимости от результата - это урок и повод улучшить систему жизни (мышления) (например, вывесить расписание автобусов перед носом, если опоздал на автобус, поставить будильник, напоминание и т.п.) Поэтому ошибки (и даже не ошибки с точки зрения обывателя) - это уроки или домашние задания по улучшению ситуации - которые нужно выполнять постоянно. Система мышления - действие -результат (обратная связь) - анализ- синтез=изменение системы мышления - новое улучшенное действие и т.д.

Ма
Маша

Отличный подход, лучше всякого самогрызения и пустого сокрушения

Евгений Привалов

Если ты это понимаешь, наверное что-то знаешь, если хочешь, можем обмениваться опытом в закрытом режиме через емайл, может, что-либо полезное из общения возьмем. Мой емайл fakelmoskva@mail,ru.

Ма
Маша

Теоретическое понимание есть, но опыта ноль😊

Евгений Привалов

ЛЮБОЕ тноретическое понимание идет от осознания практикиф. даже если этот опытсейчас и слегка забыт. Мфысленный или мыслительный тренажер тоже имеет большое значение в понмании и применении потом на практике. У меня емсть мыслительный тренажер на 15000 вопросов, если хочешь, могу поделиться и помочь в работе с ним, очень полезный для развития мышления, пройдя его, тебе многое будет лучше понятно. Мой емайл: fakelmoskva@mail,ru. Евгений

МашаМаша +друг

Николай Иванов

Маскировать, себе вредить. Нужно выявлять и преобразовывать, чтобы не повторять. Только Благих Мыслей вам и Устремлённости к Возвышенным Реакциям!)))))

Ludmila Gimadeeva

Над ними надо работать, а не маскировать. Они ведь ваши и никому кроме Вас нет до этого никакого дела. Без ошибок живет только Бог.

Nick Inn

если несущественная - умалчиваю, существенная - исправляю и извещаю, что она будет исправлена

Хуршед Бобоев

Жизнь без ошибок не бывает. Поэтому надо признать и впредь не допускать такие ошибки.

Валентина Мезрина

Зачем их маскировать? Переживаю по полной, чтобы впредь на те же грабли не наступить

Ксения Шрамченко

а зачем их маскировать, на них нужно учится и помнить, чтоб не спотыкаться

De
Devid23

признаю и стараюс исправит .маскировать это значить может повториться

Галина Разоренова

Почему "Маскирую"?Стараюсь их проанализировать,исправить.извиниться...

Виталий Рогов

Не маскирую. выясняю, если не прав - признаю и стараюсь не повторять

Ма
Маша

Считаю, что это самое правильное

Владимир Сикорский

На них и учимся. А маскировать не могу переделать лучше всего

Оксана Мельниченко

а, ни как! что не делается, всё к лучшему✌️😜

Ма
Маша

Опыта набираемся😉😅

Оксана Мельниченко

ну явно лишним не будет😜

kostenko

Да, тщательно припорашиваю их снегом, летом закапываю )))

Виктор Надиров

С Новым Годом любви,достатка исполнения ваших фантазий

Александр Чернов

хотелось бы маскировать их заранее а не задним числом

Ведающий.

Я не называю это ошибками)) это "проба жизни на зуб".

Игорь Архипов

ошибки бывают разные самое главное не врать себе

Виктор Шаламов

На каждую ошибку надеваю маску необходимости.

Лида Пислегина (Шевело)

Не нужно их маскировать, нужно их признавать.