Галина Галчонок

Любі мої Українці поздоровляю Вас з днем Українського "снікерсу" 🙂 " З Днем САЛА !🖼 а кацапні хрєн з парєной рєпой. Як то кажуть, що для українця дорожче шматка сала? Ще більший шматок сала! А найближчим часом ще й кацапського кабанюру приколим , поки тільки смажим ,так?

–5
Ответы
Warlock

.. Черканул ..Аж слезу пробил.. Я и сам сало люблю.. Как вы готовите не знаю..И не только в сале дело..

Галина Галчонок

слова в предложении то же можно не так понять ,особенно в соц сетях , когда не особо обращаешь внимание на запятые тире,точки

Warlock

.. Согласен.. Поэтому и перечитываю.. И свои послания и чужие.. Чтобы не ошибиться и не вспыхнуть.. Корректность всегда важнее.. особенно когда не в лицо..

Галина Галчонок

поверьте ,не всегда корректность важнее ,для большинства расеян все доходит исключительно через хамство и мат

Warlock

.. Это я уже заметил.. Но всегда так было..

Warlock

..Точнее.. НЕ ВСЕГДА ТАК /БЫЛО..

Андрей Сохненко

выб его хоть подсолили или уже и соли нет сырым жрёте

Галина Галчонок

прочитай свой ответ на мой вопрос , когда ты отвечал ты судил по себе ?

Андрей Сохненко

я ответил на твои вопросы и всё какие вопросы такие ответы

Галина Галчонок

ну тогда продолжай жрать репу и сырых крыс

Андрей Сохненко

и чего ты взял чт в россии нечего есть я не знаю голодных я пока не встечал попрошаек тоже а вот ты выложил фотку с сырой строгониной из сала такое не едят даже эскимосы

Галина Галчонок

иди дебил крыс жри

Михаил

тут суржика не понимают. ты сайтом ошиблась...

Звездочет Дальнобой Торонто

да в кацапии пют брашку и закусывают редькой

Ни
Николай

Вы за кусок сала и родину продадите.

Нептун

Акрам Кучумов

сала, сала хероям!...

Акрам Кучумов

живи в Ю. Корее (там 3,14доров много) и тебе пояснят сей знак... вешайся... сала, сала хероям!...

Акрам Кучумов

вешайся и ты поможешь стране... она не станет платить тебе пенсию...

Niherasebeblia

🖼

Мистер Фускофф

🖼

Надежда

Зі святом)

Мое Имя [ I'm The Man ]

😄

Di
Dick_Pic

))))