Забава Путятишна

А Вы знаете,что Аннушка уже пролила масло?

Ответы
Алёна Смородина

каждый день кто-то проливает масло, кто то расплачивается головой.... а жизнь так и катится по рельсам...не останавливаясь....

Забава Путятишна

хороший ответ)

Алёна Смородина

Благодарю...))) Приятного вечера Вам 🌹

Ежик Из Тумана

Я знаю что Аннушка изменила Василию Ивановичу с Петькой и он узнал . Ничего страшного они стали дружить вместе и не только

Забава Путятишна

о,как..высокие отношения)))

Ежик Из Тумана

Скучно что бы не было-групповушка)))

Иг
Игорь

И турникетик нам очень хорошо знаком! Да и с неизвестными мы не разговариваем! Тем более, на Патриарших...

Великий Гиперкапитальный

а зачем нам эта информация? Ну пролила неряха Аннушка, ну стал Берлиоз ростом на голову меньше. И?

Николай Шереметьев

Аннушка-то пролила..Но рельсов трамвайных по Булварному кольцу давно уж нету - сняли

Забава Путятишна

а Аннушка все ходит, и ходит))

Николай Шереметьев

Ну, Аннушки-то головы не отрезают, в отличие от трамваев...пусть потопает старушка

Сергей Андреев

Хоть бы песком посыпала бы, и все... Жил бы дядька... А так: голова - хрясь! Ноги - хрусть!

Vladimir Savatenkov

Кто на этот раз окажется под колёсами трамвая?Улюкаев?Набиулина?Или сам Топтыгин?????

Эдуард Доронин

Раз... Два.. Меркурий во втором доме... Луна ушла...Шесть - несчастье... Вечер - семь.

.... Реус

Да уж, всемогущее существо развлекается убийством беззащитных людей.

Владимир Мизин

а я сначала прочитал пропила потом думаю один черт лучше пропила бы...

Евгений Юдин

А что делать? Может дождь заказать?и или пожар на месте устроить? 😄

Забава Путятишна

отвести?))клин клином?))

Евгений Юдин

Примерно так. 😄

Забава Путятишна

самое просто с бубном побегать))

Евгений Юдин

Не поможет,надо масло с рельсы убрать...

Le
Lee-Стричк@

Да что ж такое-то, а?)))) У нас даже рельсы трамвайные в районе сняли))))

Le
Lee-Стричк@

Переезжать не буду, даже не проси)

рк
роман капориков

)))))))))))))))))))))))))))))00

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))

рк
роман капориков

Придется рельсы укладывать...

Le
Lee-Стричк@

Их опять на металлолом сдадут))))

Андрон Шрайбикус

Да знаю, за свои купила уже)) А трамваев тут нет, и комсомольцев тоже)

Александр Геляев

И что? Хотите сказать, что "транвай построить, ето не ешака купить?"

Yanka Egyptianka

Всегда какая-то Аннушка где то что то уже пролила,что ж поделаешь)

Забава Путятишна

да.уж)

Lаzy

Еще с момента рождение кто-то для теюя уже хто масло пролил...Знаю

Анатолий Левонюк

конечно, ведь весь кулинарный блок, не может подняться на ноги...

Вадим

Электричество закончилось,ре ль сы украли...Трамвая не будет!

Дмитрий Карпов

Да сколько же у нее этого масла то? На улицу страшно выйти..

Забава Путятишна

а говорят бедно живем,да?)))

Дмитрий Карпов

Ну да, и я о том.. Куда не выйди, везде тебя с маслом поджидают. Как жить?

Забава Путятишна

а кому сейчас легко)))вот,Аннушка..старенькая уже ,наверное..ручки дрожат..нет,чтоб пожалеть, а все ругаются)))

Дмитрий Карпов

А меньше пить надо старушке, маслице целее будет и ручонки дрожать перестанут.

Майя Петрова

А у нас в городе нет трамваев!!! Нам про Аннушку фиолетово!!!