Мам, Я Принцесса!

Какие самые востребованные профессии будущего ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

диспетчер космопорта.. оператор грави погрузчика... инженер механик фотонных.. ионных и прочих *онных двигателей.... оператор телепорта... ну а компютерщики.. уже сегодня востребованны)))

Владимир Ефимов

Мечтатель, ибо всё так ускоряется, что только профессиональные мечтатели смогут определять будущее.

Илья

то что связано с медициной. Нейрохирургия помоему. Ну и с электроникой, там роботизация

Александр Третьяков

лентяй-так будут называть всех.....все хотят работать, а никого не возьмут

Николай Бочкарёв

Торговый торгаш по торговле, охранник, грузчик, солдат, полицейский.

Сергей Сергей Журавов

ну что связано с компами. обслуживанием. охраной собственности...

Леонид Писанов

ищи по душе профессию и с будущем будет в порядке)

Вл
Владимир

При неясном будущем сомнительно предполагать?

Вячеслав Серкин

Талантливые люди. Они всем могут заниматься.

Maxim-$

1. разработчик ИИ - это будет основная

Алекс Венцель

Программист, управленец, продавец...

Ко
Константин

связаные с торговлей и с туризмом

Кт Мпо Ду.

Девчонки в услугах всегда нужны.

Одинокая Сволочь

в России - чиновники и банкиры...

Сергей Антипин

как всегда-мент и проститутка)))

Самый Загадочный

Строитель - профессия на века

🇷🇺Anna😊

далекого или близкогого?

🇷🇺Anna😊

трудно сказать. Думаю, что все те же, только на уровень выше.

(М)Hello World

IT 🙂

(М)Hello World

К чему? )