Ма
Марго

Странный вы народ, мужчины. Спрашиваете, что же ты хочешь, дорогая? Ответила, обнимать и целовать почаще. И ещё отпускать в фитнес-зал, хоть два раза в неделю. В итоге имею ничего из перечисленного. Вы во всех жизненных ситуациях используете принцип "послушай, что скажет женщина и сделай наоборот"?

–1
Ответы
Психоделический Енотик )

Нет не следую это принципу , а доверяю своему внутреннему ошуению , слушаю женщин и если мне это подходит то исполняю , у нас много в мире "стереотипов " которые очень усторели и к реальности уже не применимы )

Психоделический Енотик )

Тривожит , да вот по расписанию тут должен быть пором а его нет , смотрят на расписание а там да пором к этому времени но на 1850 год , ему так мужик ты где откопал , бабушка дала а бабушка плохого не посоветует ,. Так и мы многие ждём пором хотя есть мост , простите я чуть пьян )

Ма
Марго

Да не нормально) я б сейчас тоже не отказалась от бокальчика чего-нибудь. И танцевать бы потом пошла.

Психоделический Енотик )

Тонцевать это хорошо ) хотя я медведь главное не кого нечанно не раздавить ) спасибо что с пониманием отнеслись к моему опьяненому разуму )

Ма
Марго

Приятного вечера вам))

Психоделический Енотик )

Благодарю и вам , а так да мы мужчины странные люди) по себе знаю)

Илья

Зачем спортзал, пусть дома Гантельки поднимает.
"Ответила, обнимать и целовать почаще." - все ок.

А не отпускают в спортзал потому что думают что может начать изменять.

Олег Пустохайлов

Ненадо на нас нагочаривать. Мы всегда за и даже когда не, но вы за и мы тоже за. Так что это ваша вина, что мы спим одни. (((

❤️Мышка С Марса❤️

денюжек мужчинам жалко. вот и не дарят подарки) а мне вообще не нужны, т.к. сама покупаю. вкус-то у меня оригинальный...

Ма
Марго

Я скоро тоже так делать буду, видимо.

❤️Мышка С Марса❤️

правильно) 😌

Юрий Хор. (Молодой)

Люди разные. Может он не может вам этого предоставить, а вы губы раскатали. На землю спуститесь.

Ма
Марго

Всё вполне осуществимо. Я же не дом на острове с пальмами прошу. Побрякушки меня мало интересуют. Давно по земле хожу.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну ищите того, для кого это осуществимо. Вы странный народ. Для меня например пока и это неосуществимо.

Александр Богдан

Принципов много. Например:" Чего хочет женщина того хочет..." Но все это банально и не странно.

Ма
Марго

Для меня странно. Хочется получить конкретики на поставленный вопрос? Ок, отвечаем. Но в последствии ничего не происходит. Я не горжусь этим, но я из тех девушек, которые не ноют, не тра*ают мозг звонками и вопросами "а ты меня любишь?", спокойно воспринимаю посиделки с друзьями.

Александр Богдан

Конкретно Вам скорее ответят те, кто Вас знает, подруги, например. А в этой общаловке только тра*ают мозги.

Ма
Марго

Я про то, что не вижу логики, когда мужчина спрашивает, что нужно женщине его, а когда она четко и ясно дала ответ, чел делает вид, что не слышал. Интонации не передать в переписке, поэтому недопоняли мой ответ вам.

Александр Богдан

Дело в том, что здесь 2 варианта: или он делает вид, что не слышал, или действительно не услышал, потому что думал о другом. Или о ДРУГОЙ.

Не Дай Бог Каждому!

Когда сказал ей,что ни чего против зала не имею,она перестала туда ходить!!!!)))))

Ма
Марго

🤷‍♀️

Максим Maximus

так ты сама его выбрала, поэтому претензия не принимается. все мужчины разные

Григорий Шапиро

Да ходи себе туда - сюда.Кто мешает?А мужчин сам найдёт,что надо...))

Алексанндр Иваницкий

Выбирвй мужчин нормальных, а не обвиняй их что выбрала не то!

Ма
Марго

Да я и не обвиняю. Я чётко ответила на поставленный мужчиной вопрос, что же мне нужно.

Анна

Скорее это просто не любящий мужчина. Просто сосед по жизни

Юлия Пак

То, что он спросил, уже подвиг! А исполнять...так не джинн!⚱

Ма
Марго

Главное не сделать как в анекдоте. "... Я, надеюсь, ты ему спела? А я тебе что, певица что ли!"

Ма
Марго

Главное не сделать как в анекдоте. "... Я, надеюсь, ты ему спела? А я тебе что, певица что ли!"

Юлия Пак

Это будут уже его проблемой.

Ма
Марго

Ну так то да...

Alla Lala

а Вы на цепи что ли сидите..что Вас отпускать надо?

Игорь Атянин

Мне , кажется, в этом случае- Вы- женщины- страннее

Ма
Марго

Аргументируйте, пожалуйста.

Игорь Атянин

Прочитайте свой вопрос...

Ма
Марго

Ну да, ну да... Лишь бы что-то сказать.

Игорь Атянин

Ваш ответ принят

Ма
Марго

Как и ваш

Владимир Савин

...это жизнеутверждающий совет Джека Лондона....😃

Абрек

К умной женщине, нужно прислушиваться всегда

Александр Дугинец

Я Вас отпускаю на фитнес, на каждый день!!!

Ма
Марго

Премного благодарна))

Александр Дугинец

Для хорошего человека ничего не жалко!!!

Евгений Во-Ин

не перевирайте, не совсем -уж так совсем

@ Лина @

А что для фитнеса вам нужно разрешение?

Ма
Марго

На вопрос о фитнесе был дан ответ: а когда ж ты успевать будешь.

@ Лина @

Успевать что?

Ма
Марго

По дому шуршать, за детьми смотреть, на работу успевать. Если честно не ожидала от супруга такого ответа. Теперь думаю.

@ Лина @

Выглядит со стороны мужа как эгоизм. Вы идите не спрашивая.

Ма
Марго

Спасибо. Уже иду к этой цели

@ Лина @

Удачи

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️д ради бога жить вроде не мешаю