Всё сугубо индивидуально, люди разные, что мужчины, что женщины. Однозначно сказать не могу. Ну конечно же можно сказать, тот кто не любил. Но это надо быть в отношениях, прежде чем отвечать на этот вопрос.
Как буд- то вы не бывали в такой ситуации
В каждых отношениях всё по разному происходит.
А почему вы увиливаете от ответа?
Я не увиливаю, невозможно просто сказать, что например , мужчине проще или женщине проще. Всё сугубо индивидуально. Слишком образный вопрос , для меня.
Ни тому, ни другому((((( каждый чувствует боль, просто не каждый показывает(((( а если, вообще, "без ран в душе", то значит ты человеку безразличен, тогда радуйся, что судьба развела по разные стороны баррикад.
не побывав на месте мужчины не могу сказать точно. знаю точно что расставание с любимым очень больно и тяжело, особенно если это из-за непонимания друг друга или предательства со стороны мужчины.
мы? а что лично я вам сделала? не надо всех под одну гребенку!!
Я ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ А НЕ ПРО ВАС ИМЕЛ ВВИДУ
люди разные бывают, выключите КАПС))))
Тут наверно нестолько пол человека имеет значение, сколько чувства. Тот кто не любит тому проще, потому что, мне кажется, если любишь то расставание не обойдётся без душевных ран
найти компромисс без злобы и укоров и пройдет какое то время встретитесь неожиданно будет намного приятнее поздороваться чем после некрасивого скандального расставания
Компромисс вы просто сами себя успокаиваете А болячки на душе остаются Клин клином .Или время
мне то себя успокаивать не надо а вот то что время лечит это правда и клин клином не всегда выход из положения надо подождать
Водка и прочее не решение вопроса Вы согласны?
водка это вообще бред это удел хлюпиков и не выход из положения а затянуть может еще как
По-моему, это всем больно. Не от пола зависит, а от отношения и чувств человека. Видела много плачущих мужиков, когда жена уходила, и плачущих женщин (сама такая)
тут вопрос не в гендерном отличии а в ситуации, так что каждый раз всё по разному: иногда будто бумагу в мусорку, а иногда будто расстаёшься с самой жизнью.
Это не связано с полом человека, это связано со степенью привязанности к тому, с кем рвёшь и с характером каждого из нам. Ранимым и впечатлительным -- хуже.
смотря кто и кем играл. если мужчина женшиной то ему, а если наоборот то ей. бывает правда что они солидарны в расстовании и тогда не больно никому.
Наверное мужчине. Ведь с женщиной останется его копия, а то и не одна, которая будет постоянно бередить рану вопросами о папе
живет человек по имени МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА....а сердце это такой орган ....не знаешь .что ему надо......и раны у них одинаковые....
Мужчине, а женщины плачут , проходит время и мужчины плачут хотят назад вернутся , а спел Вам Б. Акуджав? ,,а шарик улетел ,,
Да просто у нас тоже душа есть
Так не ,кто не спорит , только женские слезы все видят , а мужские он сам проливает в одиночку.
Да согласен.Что бы не кто не видел.Это по другому назвать мужская гордость.Мужик без стержня в себе плесень!
Всегда раны и у всех ,как у мужчин ,так и у женщин. Любой брак нужно беречь и оберегать.
Если бы было так.Но Бы мешает!!!
Мешаем мы сами себе , ставим преграды , и сомнения ,а жизнь одна время уходит и никого не щадит .
С днем Защитника Отечества Вас! Желаю Вам здоровья и благополучия.
Глубина ран зависит не только от силы удара, а и от свойств самого тела . Женщины более выносливы телом, а мужчины душой.
95%-мужчине.И объяснение одно:"У меня на нее не стоит".Вот так легко в который раз свою проблему перекладывают на женщину
если мужчина молчит это не значит что ему легче, еще труднее, женщина хоть покричит, пар выпустит трудно будет обоим
проще прекратить отношения, когда они изжили себя...когда у отношений нет развития...тогда раны быстрее заживают
без ран может прекратить тотт. кто хочет закончить отношения. а тот. кто не хочет всегда останется с раной в душе
Это зависит от качества отношений. А прекращать серьезные отношения одинаково трудно и мужчине и женщине.
женщина страдает изощренней, мужчина в непонятках...ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ ВСЕГДА ЕГО ТРЕВОЖИТ.. оба, но по-своему
Без ран в душе - никак. Кому-то все равно будет больно, если, конечно, кто-то в отношениях что-то чувствует.
Марин разлука странная штука.Бывает разбежались просто не ты не тебе .Через два месяца человек толи просыпается толи что не пойму начинаются звонки с истерикой .Как то так
Ликбез - Марина и Маша - разные имена. Да, такое бывает, но встречается, когда чувства исчезают и не возвращаются. Хотя, по отношению ко мне такого еще не было. Все бывшие в какой-то момент "просыпаются" и пытаются вернуть. А вот я уже прошла этот этап, ведь получила достаточно информации об этом человеке. Если чувства в какой-то момент пропадают, то этому уже должна быть причина. Значит что-то не устраивает (Я не говорю о насильном истреблении чувств к человеку). Если что-то не устраивает - это уже не любовь точно. А просто симпатия, которая со временем выгорела. Так, что если чувствуешь, что человек "остыл", то скорее всего ярких эмоций не жди... Возможно, он даже обрадуется.