Александр

Кому проще прекратить отношения .Без ран в душе, мужчине или женщине?

Ответы · страница 4
Алёна Денисова

тому, кто меньше любит и кому меньше эти отношения были нужны.

Галина Ефремова

Мужчине. Он не так сентиментален. Для него шире перспективы...

Александр

Это вам просто кажется Мы просто виду не показываем

Галина Ефремова

Можно согласиться. Характер у мужчин твёрже. скроют, а потом меньше живут...

Марина Маринина

если не осталось любви, то всем просто заканчивать отношения

Гузалия Салеева

рана в любом случае наверное остается, но глубина этой раны...

Sergei

У души нет половых признаков. Она или есть у человека или нет.

Татьяна Малая

Да обоим тяжело, если отношения были серьезные , а не абы как.

Светлана Клименко

Обоим..не легко!!Но..все зависит от отношений..друг к другу!!

Зоя Овсиенко

Раны остаются в душе у того, кто любил (независимо от пола).

Elena Foster

Думаю что мужчине, потому что у мужчин всегда все просто...

Solomon Malinovskii

не согласен с Натальей. сложнее тому кто глубже увяз в этих отношениях

Elena Foster

У меня такого не было, но я знаю это что мужчинам всегда проще...

Г.
Галина ........

обоим сложно.просто тому,у кого не было глубокого чувства

Марина Шарапова

одинаково должно быть,если конечно человек безкорыстный

Вера Щербакова

прекращать лучше женщине т.к мужчина быстро залечит раны

Наталья Махнюк

Мужчине, женщины более сентиментальные и эмоциональные

Ирина Д.

Одинаково. Всё зависит от нервной организации человека.

Валентина Кислер

а какая разница, если человек любит раны все равно будут

Люба Борисова

Проще тому, кто не любит.. не важно. мужчина ,или женщина

Александр

Да в данный момент времени вы хотите сказать что встречали любовь.НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!

Люба Борисова

Я не доказываю.. лишь рассказываю что я права ) Я встречала... Если чего то в жизни не пробовал, то не значит , что этого не существует

Антонина

Тому,кто более....равнодушен был к ним...(отношениям) 😊

Федорова Ирина

женщина сильнее- я лично прекратила= хотя больно очень-

Екатерина Суслова

по разному....тот кто любит и не хочет конца отношений....

Наташа ***

думаю расставание одинаково больно и тому, и другому...