Александр

Кому проще прекратить отношения .Без ран в душе, мужчине или женщине?

Ответы · страница 8
Виктор Краев

Так бывает только с проститутками.

Александр

Это их профессия .Просто вспомнил Яму Куприна

Татьяна Бортникова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА

Александр

Класс))))Да именно так от силы воли просто человек внутренне себя ломает не показывая вида!!!

Татьяна Бортникова

ЭТО ТЯЖЕЛО... НО НАУЧИТСЯ МОЖНО ... ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ...ЧТО ЛОМАТЬ В СЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАДО .... НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ ЧТО ТАК ДЛЯ ТЕБЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ...

Александр

Татьян проще всего .Как говориться клин клином.Найти замещение Чуть легче будет Как то так

Татьяна Бортникова

НЕ СОГЛАСНА ... ТЕ КТО ДУМАЕТ ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ .....НЕТ НЕ ЛЕЧИТ ТЫ ПРОСТО ПРИВЫКАЕШЬ К БОЛИ ... А ПАМЯТЬ О КОМ ТО СОТРУТ ДРУГИЕ ЛИЦА ....ТОЖЕ НЕТ .... ЗАРЕТУШИРУЮТ.... НО НЕ СОТРУТ ...И ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ НА ПОДСОЗНАНИИ ИСКАТЬ ПОХОЖИХ.... ТАК ЧТО КАК ТО ТАК

Алексей Прибылов

одинаково, от воспитания зависит.

Альбина Гаитова

как это можно выяснить? сравнить?

Александр

Бывает разрыв отношений.Равносильно смерти

Альбина Гаитова

бывает. одному равносильно смерти, а другому нет. любой, М или Ж может оказаться в любой из этих вариантов

Татьяна Возчикова

такого не бывает ..без ран в душе !

Татьяна Возчикова

Обоим плохо ...только вот один может быстро приспособиться к новой жизни а другой нет

Александр

Согласен. Есть много вариантов что бы быстрей это пережить.Но все равно след в памяти остается.

Пчелка

Кому как? Я если рублю,то сразу....

Пчелка

Ты не первый это говоришь.

Александр

Ты как Фигаро или Стахановка Везде успеваешь Жму добавить комментарий и автоматом я уже на другом сайте

Пчелка

Я ж не виноватая сам перешел на стр. и в чате

Пчелка

Александр

Да писал уже Повторюсь .В гугле не открывается а в опере глюки

Алекс С

тому у кого деревянные чуства))

Мария Миронова

Тому кто не любил и не ценил.....

Александр

Всю жизнь не понимал фразу (не ценил) Получатся отношения тоже товар,

Мария Миронова

"Не ценил(а)" - с философской точки зрения, не дорожил (а), не уважал (а), ....., а уже товар это или нет - это дело каждого.

Вера Шорина

Это зависит от глубины чувств.

Александр

Что то мне это напоминает Глубина чувств=Закрома родины (у которых дна не было)

Судакова Ирина

Думаю проще тем кто не любит!))

Судакова Ирина

Насчёт вопроса!! Все люди разные и по этому у всех по разному!))

Александр

Ирин это и понятно От воспитания от семьи где воспитывался что в жизни повидал как то так

Судакова Ирина

А вы сами как ответите? На ваш вопрос!))

Александр

Ирин это слишком много писать придется а я ленивый

Александр

Дырки в душе у обоих остаются

Валентина Леонтьева(Карелия )

инициатору разрыва отношений

Галина Ивлева

Мужчине---он к другой уходит

Галина Ивлева

Откуда она не вылазила--я не поняла

Галина Ивлева

Вас обидели--но не все такие

Александр

Не меня не обижали Как раз наоборот

Галина Ивлева

И хорошо---свободный человек---это хорошо

Галина Ивлева

Наоборот---сегодня здесь, а завтра там--интересно

Мила Мила

ПРОСТО ПРОЩЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!)

Александр

Да болячка по любому остается

Маргарита Стужева

это всё так относительно....

Маргарита Стужева

думаю, они сами собой прекратятся, если уже есть к этому предпосылки...

Галчонок @@@

тому кто перестал любить...

Александр

Да что же вы все на любви повернутые.Влечение да .Процентов 95 пар живут без любви ,но живут же!!!!!!!!!!!!

Александр

Это как повезет.Но любовь только раз в жизни дается !

Ли
Лирика

Зависит от человека думаю)

Ra
Rasena

если нет души, без разницы

Таня Ежова

Я тоже сказала - тому, кто не любит...

Александр

Ба женский чат.Сбоку можно прислониться

Александр

С удовольствием пойду в окружение

Ra
Rasena

а оружие у "врагов" какое?)) шоколадки или конфетки?))

Александр

Вроде бы на радужного не похож

Три Метра Над Уровнем Неба

Тому,у кого они выдохлись

Виталий Юрьев

без ран по любому не получится...

Три Метра Над Уровнем Неба

получается у тех,кто как говорится,без обязательств, по принципу,шагай дальше-следующий

Виталий Юрьев

если упираться в смысл слова "отношения" - то все вписать можно

Виталий Юрьев

аха. а чего ж там париться... удобно же.. обоим - пока это существует.

Три Метра Над Уровнем Неба

как много в жизни упущено)

Виталий Юрьев

чтобы все охватить - не одна жизнь понадобится

Владимир Асиновский

Прекратить легче женщине

Людмила Гладкова

как мне эти раны надоели!

Александр

Влюбчивые однако 😪 😣 😔

Людмила Гладкова

спасибо пиндосам,хоть ок.,подарили,да ин-ет смайлики,такие содержательне беседы получаются,обалдеть!

Александр

Можем развернуть тему в чем проблемы?

Людмила Гладкова

спасибо,не надо,это просто к слову пришлось.

Александр

Сразу в терновый куст прячетесь