Вячеслав Серкин

А Вы знаете, что чувство счастья повышает продолжительность жизни?

Ответы
Ел
Елена

знаем только то, что счастливые люди умирают не реже не счастливых

Вячеслав Серкин

Говорят у победителей раны быстрей заживают.

Ел
Елена

но тем не менее они тоже умирают, бессмертие не изобретено

Вячеслав Серкин

Кто знает. Может когда люди откроют секрет счастья они и станут бессмертными.

Ел
Елена

может быть, но пока он не раскрыт, нечего болтать ерунду,

Лина

повышает продолжительность как то не очень...лучше удлиняет)))

Александра Шампанова

С этим понятно, не понятно к кому проявить их.

Вячеслав Серкин

А я думал, что счастье-индивидуальное чувство. Теперь понимаю почему меня мать индивидуалистом называла.))

Александра Шампанова

Ничего ты не понимаешь

Ел
Еленушка

у вас же ещё и рыбалка не идет в счет жизни

Сергей

Один бокал не больше, если выпью больше - голова болеть будет. Так что я лучше пива... Литр.

Ел
Еленушка

а я шампанским и не делюсь, тебе пиво - согласна

Сергей

Ок. Договорились. Когда пойдём?

Ел
Еленушка

телефон там

Сергей

Пга

Ирина Гриднева

Возможно, но только, где взять счастье

Вячеслав Серкин

Хороший вопрос. Задайте. Хотя женское счастье...

Елена Островская

конечно, я это прямо -таки чувствую....

Вячеслав Серкин

Удачи Вам.

Елена Дьяченко

Знаю. И это правда. Испытала на себе.

Вячеслав Серкин

Поздравляю.

Елена Дьяченко

Спасибо.

Neli Vatzadze

o tigr,obiavilsia,vpoiskax,schastia,chtobi,zhizn,prodlit,svoiu

Вячеслав Серкин

У каждого свое понятие счастья.

Neli Vatzadze

poiasni

Вячеслав Серкин

Как воспитали. У многих людей количество счастья зависит от количества денег в кошельке.

Тамара Алексеевна

А что значит чувство счастья?

Вячеслав Серкин

Задайте вопрос и увидите, каждый счастлив по своему.

Тамара Алексеевна

Конечное, но есть же общее понятие или то как это Вы себе представляете. Иисус например отметил много параметров которые в конечном итоге приведут к настоящему счастью. " Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня"
(Св. Евангелие от Матфея 5:3-11).

О Л Ь Г А

и улучшает здоровье.

Вячеслав Серкин

Часто помогает победить болезнь. Вы правы.

О Л Ь Г А

Да, живем в трудное время, но лучше сосредотачиваться на положительном, находить в людях хорошие качества и видеть красоту вокруг нас, каждый день.

Людмила Канивец

... и смех тоже !

Вячеслав Серкин

Смех и убить может.

Людмила Канивец

Да ладно !

Вячеслав Серкин

Вспомните Пушкина. Над ним посмеялись. Он Дантеса на дуэль вызвал. Он считал, что может над всеми смеяться ( "Смеяться вовсе не грешно над тем, что кажется смешно"). Он 20 раз на дуэли дрался. Получил мучительную смерть.

Людмила Канивец

От пули но не от смеха !

Вячеслав Серкин

Пулю за смех получил.

Наталья Ионова

это прекрасно

Вячеслав Серкин

И болезни лечит.

Наталья Ионова

замечательно

Вячеслав Серкин

Желаю Вам Счастья.

Наталья Ионова

вам добра

Вера Лысенко

Теперь, ДА!

Вячеслав Серкин

Спасибо бы хоть сказали.))

Вера Лысенко

СПАСИБО! Я это знала задолго....

Вячеслав Серкин

Я не имею в виду "женское счастье".

Вера Лысенко

мужское?

Вячеслав Серкин

Вы знаете, что такое "мужское счастье"?

Вера Лысенко

откуда, Я - женщина

Вячеслав Серкин

Это мы в секрете держим.))

Та
Тамара

Чувствую...

Вячеслав Серкин

У женщин это в генах записано.))

Та
Тамара

Покупала перчатки... Женщина говорит : " У Вас на лице написано, что Вы - счастливый человек. Видать, муж хороший. А у меня пьяница.. В разводе, но живём в одной квартире... Мы с Вами и одного возраста , похоже..." Муж умер давно... Оказалсь, что я её старше... на 9 лет... Просто своё счастье нужно носить с собой... И не ждать, что кто-то знает, где ключи от него...

Юлия Артемьева

Конечно.

Вячеслав Серкин

У женщин видимо в генах записано, а я недавно на собственной шкуре это почувствовал.))

Юлия Артемьева

поделитесь

Та
Татьяна

Конечно.

Вячеслав Серкин

Из книг, или по собственному опыту, или в генах записано.

На
Натка

Конечно

Вячеслав Серкин

Про "женское счастье" я понимаю. Мультфильм "Летучий корабль" смотрел. А "мужское счастье" наверное летучий корабль построить?

На
Натка

Наверное