Валентина Иванова

Один из чaсто зaдaвaемых мне идиотских вопросов: "Вот придёт стaрость и что ты будешь делaть???"
отвечaю:"Сяду в ступу и улечу!"а вы?

Ответы · страница 3
Петр Ермаков

Никуда не надо улетать - смените деда на более молодого и вместо ступы у Вас распрямятся крылья

Петр Ермаков

Ну, помоложе который, всё таки пусть будет?

Валентина Иванова

Его же кормить придется.А это опять работать

Петр Ермаков

А может он так Вас очарует и накачает энергией, что его кормление - это скромная компенсация того, что он вкладывает в Вас не жадничая - ни в усилиях, ни в ласках и нежности, не в продолжительности процессов

Валентина Иванова

вряд ли такие еще существуют

Константин Тиханов

Пока она придёт - я столько дел наворочию, что придётся помогать разгребать место для молодёжи.

Та
Тамара

Обнимемся по-дружески...и запоём... Потом встряхнём стариной... и зажжём.. в аргентинском танго....

Анатолий Филиппов

Вы правы Я так и сделал . Сел в Самолёт и улетел в Родным ДЕТЯМ на другой канец земного шара!!!

Анатолий Филиппов

А сейчас сяду на Велосипед и поеду в Фитнес, размять тело и попарится перед бассейном!!! Утро классное , Солнце и + 10 а днём до +19 Такая ВЕСНА!!!

Валентина Иванова

Как вам везет. У нас холодно

Юрий Чепурных

А я заглядываю в "Спрашку" и балдею от вопросов. Минут на 5 хватает. Вечером заход повторим.

Юрий Чепурных

Жаль, что порой не хватает чувства юмора что бы ответить, а порой смешной ответ возникает когда уже ушёл далеко от вопроса.

Юрий Чепурных

Не то что бы трудности, но затруднения явно на лицо. Симптом: смех вызывает только один из десяти одесских анекдотов.

Юрий Чепурных

Разве это плохо? Это очень даже ХОРОШО! Смех продлевает жизнь.

Валентина Иванова

Сегодня на работе посмеялись над анекдотами

Людмила Матусяк

Смотря какой возраст считать старостью. Быть молодой и в 50 , а можно и в 20 быть как старуха

Людмила Гладкова

В ступу могут и не заметить отлёта,в ржавое корыто,и до берега волоком,чтоб все слышали)))

Де
Дерсу

Нет, я ещё напоследок как можно больше кандидаток в эти ступы, перетрахать постараюсь!

Де
Дерсу

Ну, это будет моё весёлое напуствие вам!))))

Де
Дерсу

Я то же, но иногда подурачиться хоечется!)))

Александр Апокалипсов

А я буду получать удовольствие от жизни,которое я зарабатывал и к которому стремился

Александр

лететь некуда. А старость, как придет, так и я потом от ней уйду и она пойдет к другому

Люба Пристанова

Старость не страшна. Дай Бог долгого здравия!!!А здоровье будет , найдём чем заняться

Василий Дороговцев

Буду на всех ворчать и говорить не шастайте по газону! Тротуар есть😜

Василий Дороговцев

Боритесь

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Василий Дороговцев

Пожалуйста

Галина Золотарева

А я уже вовсю летаю-видите!!!🎊🎉🔆🎢🎡🍾🐦💃👯

Галина Золотарева

Нет,у нас сегодня ветра нет-дым по поселку...

Галина Золотарева

Скора снова все зацветет!🔆🐦🐦🐦

Лидия Борисовна

🖼 А мне нравятся вот эти слова о старости.

Валерий Ан

Если серьёзно, то на детей нет надежды. Но и на государство - тоже. Выход? Не знаю)))

Валентина Иванова

на себя нужно надеяться.У детей своя жизнь.А государству мы не когда нужными не были

Валентина Иванова

так давайте не будем отчаиваться

Ендурин 15

😀😀😀😀😀😀😀😀😀а мы на швабру сядем и ускачем

Валентина Иванова

вот вам🚡на ней быстрее

Ендурин 15

а то

Валентина Иванова

ну вперед.Я наметила на сентябрь

Ендурин 15

нее сентябрь плохо. впереди зима. надо лето и сочи или крым😀

Валентина Иванова

Я в сентябре на средиземное.Свое море не очень.Во-первых дорого.Во-вторых нет сравнения с отдыхом в Турции

Ендурин 15

🌹отлично

Анна

ОЙ НА ПЕНСИИ -РАБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ.....Не надо бояться- ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!😉

Валентина Иванова

наверно да.Да где с ними знакомиться.Работа ,дом,работа

Анна

Это дело случая ну и я верю в СУДЬБУ!

Валентина Иванова

хотелось бы
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
... И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
... Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫнцев после подождем!!!

Метки: Когда я стану старой теткой

Анна

ОЙ СПАСИБО-РАЗВЕСЕЛИЛИ,ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ.....НО ЭТО УЖЕ ГДЕ-ТО О ВОЗРАСТЕ ПОД 100.😂

Валентина Иванова

может быть.МЫ ж еще молодые

Василий Орлов

Еслиб молодость знала, до старости никто бы не дожил, очень актуально сегодня.

Валентина Иванова

СОГЛАСНА.ТОЛЬКО ЖДАТЬ ЕЙ ЕЩЕ ПОЛ ГОДА.В СЕНТЯБРЕ ОТПУСК

Василий Орлов

Везет, у меня отпуска нет, нет и работы и пенсии не будет. Вечная "благодарность" нашим шахматистам правящим, начиная с Горбачева.

Валентина Иванова

ТАК И МНЕ ХОРОШО УРЕЗАЛИ 7 ЛЕТ КОТУ ПОД ХВОСТ

Канат Имангалиев

При нашем образе жизни, думаю навряд-ли доживём до старости, помру молодым. 😂

Канат Имангалиев

Да я и не переживаю, только Всевышний знает что будет с нами. Жизнь надо воспринимать с юмором, иначе крыша поедете. 😉

Елена Каирская

Ещё надо дожить!!А там будет видно,может сяду в ступу и полечу за вами!!😐

Валентина Иванова

тогда🚠 в подарок пусть будет

Елена Каирская

как говорится за год много воды утечёт!

Елена Каирская

просто время такое не спокойное!!!

Валентина Иванова

все будет хорошо. нужно только в это верить