Валентина Иванова

Один из чaсто зaдaвaемых мне идиотских вопросов: "Вот придёт стaрость и что ты будешь делaть???"
отвечaю:"Сяду в ступу и улечу!"а вы?

Ответы · страница 5
Иван Иванович

Да ничего..Живу и буду дальше жить..Я в деревеньке живу-простор!!!

Иван Иванович

У нас нет трамваев.

Валентина Иванова

🚡может такая лучше подайдет

Иван Иванович

Так одинаковы.

Иван Иванович

Так вижу..Лучше уж пешком..Ступа опасна.

Alex Potjomkin

Идиоты и задают. Самое интересное время. Куда хочу, туда и лечу.

Alex Potjomkin

Уже пятый год. Даже дни недели все стали воскресеньем сплошным. Только жаль, что и недели стали пролетать как один день.

Ахтам Заманов

А мне летать, а мне летать ... охота. Нормальное желание однако!!!

Доберман Пинчер

Ну злата нет и не предвидится,так что чахнуть не над чем будет.

Валентина Иванова

но что-то делать все-таки будете

Доберман Пинчер

Внуков ростить и радоваться ,что до этого дожил.

Vladymyr Pyatnytsky

Буду греться на солнышке и считать, пролетаемые в небе ступы...

Vladymyr Pyatnytsky

Рожденный ползать - летать не может

Галина Белова

ХОДИТЬ НА ЗАНЯТИЯ ТАНЦАМИ--ЗДОРОВО ПОМОГАЕТ ЗАБЫТЬ О СТАРОСТИ

Тастемир Рахимов

....я тоже жду ступу...Но я знаю куда лететь...Полечу на рыбалку...

Тастемир Рахимов

...щуку...змейголовку... сазана и сома...

Валентина Иванова

ууууу змееголовка о такой не слышала.У нас не водится

Тастемир Рахимов

....ее завезли с Китая... она прижилась...но уже с первыми холодами октября активность пропадает и она уходит в спячку... А вкусная....

Валентина Иванова

понятно. у нас нельма. муксун стерлядь

Тастемир Рахимов

Так Вы из срединной России?

Тастемир Рахимов

...немного промахнулся с нельмой и муксуном...

Фёдорович

Старость слово относительное.Мне 60 а я ещё фору дам молодым....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Пришла. Радуюсь я! Но и ваш ответ возьму на вооружение🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

О! Планов громадьё! Но скоро весна.....рассада, прополка....бр...За эту зиму не все планы удалось реализовать)))

Валентина Иванова

да вяжется не так быстро поэтому многое остается в планах

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вот бы 48 часов в сутки!))))

Валентина Иванова

зачем. совсем без отдыха останемся

Нина Гусейнова ( Волгоград)

сейчас уже не получается без отдыха...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀эххх,а нам мужчинам права на метлу к сожалению не дают...

не проблем в деньгами,метла всегда дома была,дело в то,что мужчинам не дают права на метле...и ето едли не дескриминация...

Валентина Иванова

мир перевернулся с ног на голову теперь все возможно

😀да был в вещерским ГАИ,не дают мужчинам и все😭

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я на станции техобслуживания ступ буду чинить Ваш аппарат))

))Ладно) Тогда ....летающщие в ступах найдут способ как не обидеть себя пенсией)

Валентина Иванова

да от нас не зависит.не пенсионный фонд

))Ладно.... значит будем летать в ступе без пенсии)

Будем летать на короткие расстояния)

Ладно!..... приобретём ступу эконом-класса))

Наталья Маглыш

и я ... уже летаю по словам моей соседки .. сумасшедшей конечно

Валентина Иванова

надо думать.У меня внук 18 летний плакал

Валентина Иванова

Мои пришли.Внучкам платьица купила на 8 марта .сейчас вовсю примерки

Валентина Иванова

маленькой не интересно. мы с ней сразу примерили.Внуку полувер турецкий взяла на праздник.В обще сегодня одни разорения

Валентина Иванова

Мои приучены.Радуется только Аленка

Валентина Иванова

зато я рада перед мартовскими праздниками не бегать по магазинам

St

)) А я буду жить на берегу океана и фотографировать закаты...)))

St

)))) Это жи бубль-гум))) Всего лишь мечта...)))

St

)) Ну так, иногда), в шутку)

Николай Карасев

у меня,на этот случай,есть старенький мотоцикл. юбиваю время

Валентина Иванова

🚡может пригодится

Валерий Иванович

Даже и не знаю. что Вам на это ответить. Сам с этим столкнулся

Валерий Иванович

День бесследно прошел, снова вечер накрыл нас устало,
Но не будем грустить мы о дне отлетевшем зазря:
«Добрый вечер!» сказать, как всегда, нам друг другу пристало,
Не взирая на смены мелькающие календаря…

Вениамин Денисов

Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути - из песни

Феечка На Шпилечках)))

а я буду внуков няньчить- их к тому времени много будет😌

Валентина Иванова

спасибо.его мне немного не хватает

Valentin Garmanov

Ступа тоже имеет тенденцию стареть!Теряеть лётны качества!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне чаще попадается про дружбу между мужчиной и женщиной)))

Балбес

Старость не страшна в старости... Она страшна в молодости....