♚•★•♚

Вас в детстве пугали страшилками? И какими?🙂

Ответы
Ни
Николай

Брат двоюродный в детстве пугал бабкой ежкой из Голивуда... типа самой злостной которая прилетает и забирает туда к себе тех кто плохо себя ведет... Потом узнал долго смеялся что это за место куда она меня по его словам должна была забрать для мучений)) Ну и по старше , у нас ребята по старше рассказывали про злых бомжей людоедов... И у нас испытание на смелость было пройти ночью по темной стройке с одного конца в другой по всем этажам... Я прошел☺️ правда писец очково было , в темноте крался как мышка что бы меня не заметили)) Обитатели заброшенной стройки))

Ни
Николай

🙂 Ясно)) У вас в местности водятся?)

♚•★•♚

неа. я в гроде живу

Ни
Николай

🙂 Ну не смотря что я тоже в городе , у нас на окраинах к примеру лис можно встретить)) Хотя волки у нас не водятся))

♚•★•♚

🤗таки да0)))

Ke
Keeper

Мишкой-Япончиком. Бабушка грозилась за бесплатно продать ему меня на Молдаванку. Однажды это услышал вернувшийся с завода дед, рассердился и сказал, шо в Одессе давным-давно не воровская, а советская власть, и того бандита Япончика шлёпнули из нагана в Вознесенске.

Сергей Шавловский

Пугали цыганами, что те унесут меня в своих огромных сумках, якобы они с этой целью и ходят по домам - непослушных детей изымать. Хехе, а говорят, что ювенальную юстицию только сейчас изобрели.))

Инна Полищук

у меня папа сам придумал КЕШУ и ПРОХОРА и говорил что они ходят с мешком и не послушных детей крадут и в мешок кидают, он у меня хорошо рисовал, даже нарисовал их) и я верила_

Михаил Соколов

Меня сейчас пугают из телеящика ! А вдедстве я вообще непуганый был ! Потелеку все поучительные передачи то англиский язык то испанский это чтобы школу непрогуливал !

Надежда

СТАРЫЙ ДЕДУЛЯ ПОШЁЛ В ТУАЛЕТ,КОТОРЫЙ ТАКОЙ ЖЕ БЫЛ СТАРЫЙ КАК ДЕД..ХРУСТНУЛИ ДОСКИ,ЧАВКНУЛА БЕЗДНА.,..ЯСНО,ЧТО ДЕДА СПАСАТЬ БЕЗ ПОЛЕЗНО ..)))😆

Люба Высоцкая

Я пугала брата барабашкой, а меня пугали змеем, поедающим детей, в овраге рядом с домом, сладкоежкой и пиковой дамой

Михей

Гигантской крысой-мутантом в школьном подвале, живым скелетом в пустом бассейне в старом парке и Шубином...

Сергей Шалапутов

естественно, если оно нормальное! Про черный дом, про покойников с кладбищ да много всякого..)))

Эй, Анри!

Если бы меня ещё и пугали!.. я бы вообще из под одеяла никогда не вылез. Я и сам пугался не плохо)

Да
Дальнобой

Было дело. Прокатывала про злого дядьку который детей забирает. Потому что это было правдой.

Антон

Бабайкой,но я не верю во всё это с детства, поэтому сейчас на иконы смотрю как на картины

In
Ingritis

чертями с рогами, что придут ночью за мной, если не буду вести себя правильно!

Наталья Петрова

Мы в детстве вечерами сидели во дворе и рассказывали страшные истории))

Алекс Венцель

Мать стучала кулаком по стенке и говорила басом :-Бабай , выходи...))))))))))

Владимир

"Будешь себя плохо вести, будешь сидеть тебе в спрашке и день и ночь"

Ви
Виталий

Мама пыталась бабой ягой напугать дак я попежал искать где она

Котик - Наркотик )))

Будешь баловаться... в 2018-том в марте интернет отключат! 😄

♚•★•♚

🤣ухахаха, спасибо. не балуюсь

Саня

Да. Говорили- придет бабка матершинница и обматерит меня))))

Майя Петрова

Друг дружку на ночь в пионерлагере пугали... Я не пугалась.