На
Наташенька

В гороскопе на эту неделю прочитала, что нельзя кушать баракуду, лобстеров и кальмаров...офигеть!!! И как же прожить то эту неделю???)))))))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Приготовьте Агно де ле персиль,Бланкет дагно аль янсьен или Пом-де-тер аль уиль. А к нему бутылочку Château Duhart-Milon. Неделю протянете )))

На
Наташенька

Благодарю) хороший совет)

Aleksander Jakovlev

)))

Ви
Виктор

В гороскопе говорилось,что не надо садить свеклу в этот день,но я посадил и свекла выдалась на славу!!Полный бред эти гороскопы.

Андрей Евич

Да,некоторых я даже не видел в лицо,из тех кого есть не надо по гороскопу,то то смотрю мне хорошо

Алексей

бедная как вы будите страдать но придется потерпеть икрой перебейтесь семгой можно

На
Наташенька

Придется)

Алексей

сочуствую ....

Наталья Кухаренко

жесть....а заменить их можно чем-нибудь?....там салом, хлебом, картофелем....

Огненный Муравьед

Ну будете есть щуку, раков и эскарго. Переживете как-нибудь...

Константин

кушая баракуду...лобстеров,кальмаров!🍽️ 🤣 🤣 🤣

Чеширский Кот

Суши из хрюши можно !! Про это блюдо нечего не сказанно !!))

На
Наташенька

Угощаю)))

Чеширский Кот

А она согласная !!)))?

На
Наташенька

А то ж)

Al
Alek...

Перейдите на лобстеров,морских коньков и осьминогов.

Михаил Мещанинов

Терпение и ещё раз терпение !!!!!! 😁😁😁😁

Майя Петрова

А это не для Карибских островов гороскопчик?

Александр

лобстервы - это вши такиё ? - на этой неделе точно не собирался 🙂

Ирина Карпова

может тогда лобстер и салат из осьминога???

--
---А---

На пармезане можно протянуть......

Денис Свистунов

Еште осьминогов,икру осетровую

Ге
Гестия

сложно, но придется терпеть)

Авдей Мотоциклетов

отрыть посленнюю кансерву)

Се
Сергей

На хлебе и воде опять жить

Андрей

Так ты лежишь или стоишь?

Салек

Глаз Перадактеля можно?

На
Наташенька

Ешьте)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, что я не читала)

На
Наташенька

Блин, я расскажу!) 😏

На
Наташенька

Блин, теперь же газы замучают)😂

На
Наташенька

От гороскопа)