Ольга Белая

Кто определяет грань между добром и злом?Ведь иногда добро для одних является злом для других.

Ответы
Александр Огай

На самом деле, добра и зла как таковых нет. Точнее, эти два слова обозначают субъективное восприятие людей со своими взглядами со стороны других людей с другими взглядами. И получается, что для нас люди, взгля

Евгений Иванов

как это так,добро не может быть для кого-то злом,оно может помешатьсделать кому-то зло

Юран Петров

Это кому кажется что добро злое дело? То эти люди психи значит или сатанисты

Данил Салихов

неправильный взгляд на мир. нет ни добра, ни зла. есть только хаос

На
Наталья

нет никакого добра... и зла..и грани нет, соответственно..

Александр Воронин

Смотрите в масштабе всего общества. Тогда будет ясно

Наталья Прокофьева

Никак... Так и будет пока стоит белый свет...

Евгений Эстет Ерохин

Как кто?! Вы сами для себя и определяете...

Татьяна Порядкова

сам человек в меру своего мировоззрения

!!
!!!!!

да на чужом горе добро не построишь

Анжелла Якушева

внутреннее убеждение человека

Гилёв Сергей

сам человек... и ни кто другой...

Saule Muratbekkizi

ну да, поэтому все по ситуации

Ольга Михайлова

это слишком туманная грань...

Вячеслав Лаптев

Все определяется мерой!

Анна Н

заповеди