Grey Kostja

два вида приматов,агрессия которых становится умышленным поведением.????????????????

Ответы
Ксения Клименко

Существует два вида приматов, еще более опасных, нежели всеми презираемые гиены, агрессия которых становится умышленным поведением. По мнению американского психолога-эволюциониста профессора Дэвида M. Басса, среди примерно миллиона видов живущих на земле существ, включая четыре тысячи видов млекопитающих, только у двух наблюдается инициируемая самцом территориальная агрессия, в рамках которой он обдуманно заключает союзы, совершает запланированные набеги на соседние территории, а также способен к массовому — не мотивированному голодом или стремлению к безопасности — убийству представителей своего вида.
Это шимпанзе и люди.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Галина Герасимова

•Молодым людям следует почаще смотреться в зеркало: красивым - чтобы не срамить своей красоты, безобразным – чтобы воспитанием скрасить свое безобразие.

Елена Подгорная

а зачем вам поведение приматов? люди интереснее в своем поведении. а если они(люди) напоминают приматов- то нет смысла с ними общаться. мы же выше этого

Геннадий Быков

Гомо Сапиенс , и человек! с другой стороны! В результате 3 мировая! Я, о Горилах и шимпанзе молчу! Они ангелы, по сравнению с человеком!

Ольга Темникова

А зачем это я должна изучать классификацию приматов??? Хватит того , что мы-люди, относимся к ним!!!! :?

Валерий Семенов

По мнению американского психолога-эволюциониста профессора Дэвида M. Басса - это шимпанзе и люди.

Вера Панкратова

Слабых,желающих сохранить территорию или таким образом строя порядок,на диком примере)

Ирина Литвинова

так сложно . ты кто по профессии ? или просто книжку прочитал умную и теперь дразнишься ?

Ирина Литвинова

это не я - это точно знаю.я - солнышко . хотя иногда солнышко может на теле оставить ожог .

Insan

не знаю, человек и ...шимпанзе быть может? Про умышленную агрессию я знаю только у гиен.

Елена Царева

зашла на вашу страничку в Моем мире, хорошие фотографии у вас- добрые. Спасибо.

Ян
Яна

человек и эти индийские бандерлоги, которые в науке кажется зеленые мартышки

Юрий Римацкий

как примат по гороскопу, я могу сказать, что это крутой и классный "цирк" 😄

)))*ангел Я*(((

Издеваешься?!?!Типа - узнала, повторила, закрепила? Человек и шимпанзе!!!!

Grey Kostja

ага

Татьяна Болтушкина

Мужчиноподобный и спровоцированная им бедная , несчастная женщина)))

Ольга Анохина(Мельник)

Это я думаю больной человек и отсюда происходят случаи умышленные...

Валентина Лазуткина

почему умышленная. по-моему, любая агрессия на уровне подсознания

Светлана Скоробогатова

как то для меня вы спрашиваете потому что знаете или наоборот

Александр Вересов

по новой версии люди не от приматов, остался один-не знаю.....