Yuri

Недавно увидел рекламу - "Понос требует быстрого вмешательства - иммодиум ! " Как вам такая забота?

Ответы · страница 3
Людмила Павлова

Шикарная )))вы все удивляетесь ))) 🙂

Yuri

Да. Еще не утратил этой способности

Людмила Павлова

Это же хорошо что не утратили ))) 🙂 🙂 🙂

Любовь Ф.

Чего только не делают ради денег.

Yuri

Чего-то, бывает, не делают.

Любовь Ф.

О данной рекламе говорю.

Любовь Ф.

Мы же рассуждает об эстетике. Напр., расстройство. Даже в быту так говорим.

Yuri

Правильно. я именно об этом. Отсутствие такта

Любовь Ф.

Да,да.

Айгуль Домолакова

о великий, могучий русский язык

Yuri

Уверен, что великий и могучий русский язык не станет менее велик и могуч из-за этой рекламы и подобных ей реклам и прочих опусов. Вы согласны с таким мнением, Айгуль?

Айгуль Домолакова

Конечно согласна. Слова этой рекламы переслать бы Задорнову.

Yuri

Ну этого добра у него в заначке полно, я думаю)

Айгуль Домолакова

К слову, такая реклама понятна и принимается современной молодежью в ее большинстве, т.к. их активный словарный запас оставляет желать лучшего. Я порой не понимаю, о чем ведется речь.

Yuri

Откуда у Вас такие выводы? Вы занимались этим вопросом?

Айгуль Домолакова

Педагог со стажем. Училась в советской школе, советском ВУЗе

На
Наталья

Это реклама, а у нее свои законы

Yuri

Надо ли понимать, что в силу ее законов, ей позволительно пренебрегать этикой?

Yuri

Именно на это я пытаюсь обратить внимание своим вопросом

Петр Порозов

а как вам черемуха скосточками

Yuri

Мне отлично, но она по сезону)

Петр Порозов

А у меня глаза болят----шутка

Yuri

Да не тужтесь и болеть не будут- тоже шутка 🙂

Ирина Стычева / Валуева

Возможно для кого-то это выход!

Yuri

Еще какой выход, в любом варианте))

Лидия Сажнева

ПРОТИВ МИНЗДРАВА НЕ ПОПРЕШЬ!!!

Yuri

Думаете, эта реклама-продукт МИНЗДРАВА???

Лариса Хворостова

она и по тв почти каждый день

Лариса Хворостова

Помню.на заре перестройки,когда рекламу разрешили,какая-то компания показала кладбище и возложение венков к памятнику с таким текстом: МЫ ПОХОРОНИМ ВСЕХ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ!!!!!!!!!!

Yuri

Я помню супримекс и алиса желает вам удачи еще про Хопер и Леню Голубкова с братом не халявщиком

Лариса Хворостова

Помню,видите,какое оказывается действие она ,реклама,имеет,если столько лет помнится!!!!!!!!!Так что,дай Бог жизни,эту тоже будем помнить десятилетиями,иммодиума не будет,а мы его помнить будем!!!!!!Супер!!!!!!!

Yuri

Нет. Это была самая первая реклама. Эффект именно от этого. Все последующие, разумеется такого эффекта не имели. Единственно, ушло раздражение за эти десятилетия. Раньше возмущало, когда прерывался интересный фильм и начинался грохот рекламы какой- то ерунды.

Лариса Хворостова

Да,реклама раздражает,но в настоящее время нельзя полностью отрицать ее положительную сторону,недаром есть определение классика-РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ.Совершенно верно.Так что будем терпеть!!!!!НАДО!!!!!!!!!

Марина

Лучше не есть не свежей пищи

Yuri

Потому что это поверхностное суждение, к которому прибегают от нежелания вникнуть в суть вопроса.

Марина

А в чем суть вопроса?

Yuri

Это тема не вечерней шутливой беседы,Марина. Каждый приходит к осознанию своим путем. И я, практически незнакомый Вам человек не изменю вашего отношения к вере в Бога, своим мнением здесь изложенным. Уверен, Вы слышали не мало до нашего разговора о том, что мы сейчас обсуждаем, но значения этому не придавали. Когда почувствуете, что что-то не так, не правильно, тогда и станете искать ответ. А пока этого не произошло, все, что я ни скажу, не даст плодов в вашей душе.

Марина

Вы правы, но все же хочется понять для чего люди в храм ходят? Я осознаю все грехи свои, но не думаю, что их можно отмолить читая молитвы...

Yuri

Вы несравненно выше меня, если осознаете все свои грехи, потому как я о громадном количестве из совершенных мною даже вспомнить пока не могу. На мой взгляд, в Ваших рассуждениях есть неверный подход-Вы наделяете себя правом определять что должно быть или не должно быть, что возможно и что невозможно

Лариса Дончева

Реклама-двигатель сервиса!!!

Yuri

Вид и запах у этого сервиса соответствующий....

Лариса Дончева

Надо для этого дела памперс-вот это забота.

Yuri

Не готов развивать дискуссию о технических решениях для победы над жидким стулом.. 🙂

Лариса Дончева

Комментарии излишни,но вы сами это затеяли...

Yuri

Тогда я это и закончу) всего доброго!

Лира Мальцева

не очень,лучше профилактика

Yuri

Мудро говорите, но не для всех это лучше будет)

Yuri

Я лично поддерживаю ваше предложение

Марина Гаврилова

У нас все рекламы - зашибись!

Марина Гаврилова

Про рекламу можно говорить долго

Тома Томина

надо же так себя довести ))

Yuri

в данном случае это подобно любви, которая, как известно может нагрянуть нечаяно 🙂

Yuri

хм! похожи? да копия просто. а если так, то двигаясь далее по логической цепочке мы приходим к тому, что если любви все возрасты покорны то... ну, Вы понимаете.. 🙂

Yuri

теперь производная получится гораздо хуже..

Тома Томина

пусть будет угодливый лучше )))

Yuri

пусть будет лучше, чем был))

Ольга Мельник

понос НИЧЕГО не требует))))

Yuri

Отнюдь! Сил и времени и терпения требует непременно)

Ольга Мельник

ЭТОГО требует не понос, а организм))))

Yuri

Организм требует покоя, чем быстрее тем лучше...

Ольга Мельник

это уже банальная фаллософия))

Ольга Мельник

сама тема ,увы, ниже плинтуса......я вообще предпочитаю общаться на темы более интересные0 УДАЧИ ВАм и жизни БЕЗ поноса)

Алла Дианова

супер!!! 😄 а ведь правы!!!))))

Yuri

Ну значит не зря стараются, если Вам понравилось)

Алла Дианова

только когда таких реклам насмотришься и жутко становится...вся страна импотентов, простывших и поносящих.))))

Yuri

Ну это если если верить в эти рекламу.

Yuri

Да и пора уже переставать насматриваться)

Алла Дианова

я поэтому телевизор включаю только когда фильмы идут, а на рекламы отхожу.

Алла Дианова

да...на кухню, к ноуту,...

Алла Дианова

там запятая между ними.)))

Ка
Калипсо

Я б с поносом не спорила

Yuri

А кто же с ним спорить собирается?)

Марина Мокина

да вообще реклама бесит

Yuri

А вот когда что-либо бесит, это плохо

Га
Галина

Как врач я не в восторге

Yuri

А я не в восторге и как не врач 🙂

Тамара Ильинична

Уже блевать не тянет...

Yuri

Созвучно рекламе отвечаете

Ирина Басс

Я рекламу не смотрю...

Yuri

Я определял не по фото, а по Вашему сообщению)

Ирина Басс

Понятно...легка на подъем... была взможность, почему бы не воспользоваться...

Ирина Басс

Очень понравилась поездка..... было просто замечательно!!!

Yuri

НЕ бывал в Астрахани. Только в области.

Ирина Басс

Советую.... желательно летом- июль и дальше...