Yuri

Недавно увидел рекламу - "Понос требует быстрого вмешательства - иммодиум ! " Как вам такая забота?

Ответы · страница 5
Светуня

а тангат?

Yuri

Звучит лучше, чем понос, хотя такое же дерьмо, скорее всего)

Светуня

я про нравы, вообще все дерьмо напоказ выставили

Yuri

Увы! Если даже на центральных каналах разные битвы экстрасенсов и прочую бесятину крутят, то возникает понимание поставленных задач..

Светуня

Про задачи все понятно, детскую психику жалко да и себя тоже

Yuri

Да полно Вам. Вы же Светлячок, так и светите , а не кукситесь)

Марина Попова

не очень

Марина Попова

тогда нужно попробовать и узнаеш

Yuri

Что вы советуете попробовать? Вашу стряпню?

Марина Попова

не надо я отличный кулинар сам что нибудь приготовь с скушай тогда и имодиум не поможет

Yuri

интересно, отличный от чего кулинар?) а готовлю я постоянно и вкусно, в аптеку бегать не приходилось, и в кулинарию тоже, к счастью)

Марина Попова

рада за вас но и я готовлю тоже хорошо никто не бегает в аптеку и выпечка вкусная

Прошлое

Спасибо)

Yuri

....Товарищу Брежневу, за Ваше счастливое детство? 🙂

Прошлое

"Освободим наших детей от поносов!

Эльвира Фаткуллина

отлично

Эльвира Фаткуллина

Как вам такая забота? "Отлично!"

Yuri

Вас, как даму, не смущает применяемая терминология данной рекламы?

Эльвира Фаткуллина

Меня это не смущает. Я защищена от рекламы

Yuri

Я к ней тоже равнодушен. Вопрос не об этом был

Olga Ольгина

памперс

Yuri

Не жрать, что попала и сколько попало...

Rima Kravcenko

varionoe jaico

Yuri

зажаренное на сухой сковороде

Сабина Магомедовна

Смешно))

Yuri

Неужели? А что именно вызвало ваш нежный смех?)

**
***** *****

норма

**
***** *****

Ну почему у всех печалька бывает ))

Yuri

Да, верно. Бывает Но спать все нужно))

Yuri

Ну я же не прогоняю Вас уже))

**
***** *****

Ладно отпускаю вас баиньки 🌹

Yuri

Как это заботливо)) Благодарю Просто Так 🌹

Ирина Максимова

никак

Ирина Максимова

интересно, с чем меня поздравляют?

Yuri

С крепким желудком, разумеется)

Татьяна Голубева

круто

Yuri

Когда круто-рекламируют средства от запора!))

Марина Ходеева

ужас.

Yuri

Некоторым здесь по вкусу..)

Yuri

Конечно, если они не затрагивают принципиальных вопросов этики

Olga Anisimova

Ужас

Olga Anisimova

Рекламщики стали глупыми, реклама это искусство, вы посмотрите рекламу Chanel,dior, разных автомобилей!

Yuri

Я вижу большую разницу между предметами роскоши, купить которые нужно убедить эффектно и красиво и лекарствами, которые и так готовы покупать те, кому они жизненно необходимы. И здесь особо напрягаться не обязательно, достаточно обозначить сам факт наличия того или иного препарата в незатейливой форме. Другой момент- отсутствие такта огорчает

Olga Anisimova

Лекарство по надобности и так будут покупать

Olga Anisimova

Так зачем его рекламировать если и так будут покупать?

Yuri

Я же предположил, что как-то нужно ознакомить широкие массы с новым препаратом, вот и дают в виде рекламы

Olga Anisimova

Нужно это делать качественно

Лариса Лариса

бред

Лариса Лариса

я в шоке от некоторых реклам, такое ощущение, что их придумывают и создают душевно больные люди

Yuri

К сожалению, Вы очень близки к истине

Yuri

Еще проще просто не включать этот ящик

Лариса Лариса

в основном так и делаю, ничего хорошего там нет, лучше книгу почитать