Игорь Цветков

кто такой луи армстронг7

Ответы
Владимир Лебедев

Армстронг - один из великих джазовых виртуозов, чье влияние на современную музыку было настолько велико, что практически все музыканты, записывавшиеся между 1927 и 1940, звучат как последователи его стиля.
Уникальный голос Луи Армстронга имитировался бесчисленными исполнителями на продолжении многих лет. Он сделал популярным скэт-пение, в котором больше использовались различные бессмысленные звуки, чем слова, а его музыкальное фразирование игры на трубе повлияло практически на каждого певца, появившегося на сцене после 1930 года

Vovka Ohievich

если не ошибаюсь то музыкант, а точнее писал и исполнял песни, не знаю каким словом правильно и точнее обозвать

Игорь Цветков

джаз мен

Алексей Лебедевич

Хоккеист хабаровского "Амура", в перерывах между периодами матча наигрывающий на трубе "When The Saints Go Marshing In".

Игорь Цветков

бред какой то

Майя

американский джазовый трубач, вокалист и руководитель ансамбля

Валерия Баткова

музыкант, певец, исполняющий блюз, джаз...вроде так)))\

Aнюtkа Димова

точно сейчас не вспомню, а напомните кто это?!!

Ночная Гостья

американский джазовый трубач... вокалист

Наталья Мокина

американский джазовый трубач и вокалист

Мария Ельмеева

американский джазовый трубач, вокалист

Вероничка Ярмусик

великий представитель джазовой музыки

Алена

Джазовый музыкант, если не ошибаюсь:-)

Pbl4Ihet

На Луну который первый ступил?

Игорь Цветков

нет,джазмен

Игорь Цветков

ты просто походу слушал ППК

Наталия Заец

Американский джазовый трубач.

Дарья

Музыкант исполняющий джаз

Андрей Ремпуль

о это золотой души человек

Иришка Афонина

это великолепный джазмен

Дмитрий Шорохов

Джазовый исполнитель

Любовь Гущина

дирижер оркестра

Игорь Цветков

ХААААААААА

Любовь Гущина

и что

Нарисуй Мне Любовь

windovs7???)))))))))))))))))

Таня Бодрова

президент сша

Игорь Цветков

не в коем случае,у них абама

Вера Поднебесная

Джазмен