Марина *****

С утра мучает вопрос: почему в составе лимонад указан ароматизатор «лимон», а в составе средства для мытья посуды – натуральный лимонный сок?

Ответы
Танюшка Григоревская

лимонный сок в сочетании с теми химикатами, которые в лимонаде содержатся - превращается в черт знает что...так что и используют "химлимон":))

А. Леон

ну такой же вопрос можно задать "почему в тушенке нет мяса, а в корме для собак есть?"

Lubasha069

все врут, не верьте! 80% фальсификат в той или другой степени.

Марина *****

НЕ ВЕРИМ))

Наталья Суворова

Таки всё уходит на средство для мытья посуды...

Демьян Гаврилов

опять на наборе текста опечатка....

В Поисках Антландиты

потому что и там и там лажа

Марина *****

По моему эта лажа сейчас везде......

Евгений Кутей

)))) разные варианты......

Марина *****

ну хоть один озвучите?

Евгений Кутей

1. маркетинг - в средстве для мытья посуди лимонный сок не присутствует, несмотря на то что указан; 2. Указанные Вами продукты разной классовости. Лимонад економ-класса – низкий уровень цены и качества. Средство для мыться посуды премиум класса, скорее всего экосерии(органической серии – продукция состоит из натуральных составляющих).

Марина *****

Во как) Спасибо, беру на заметку)

Аньkо *)

ахахаах,я без понятия)

Александр Савельев

а вы ночью подумайте)

Марина *****

Подумаю, подумаю........