Владимир Федотов

Когда уже садить рассаду помидорок?

Ответы
Лариса

каждому овощу свое время в своем месте!!!

Лариса

сама помидорки обожаю... и кушать тоже!

Владимир Федотов

Выращиваете?

Лариса

пытаюсь!)))

Владимир Федотов

Я то же пытаюсь) Вроде получается... )))

Лариса

ну и молодец!!!

Олеся

после 20 февраля, вроде

Олеся

Инженер, руки золотые

Владимир Федотов

О! Прям как я! ))) Есть идея! У меня есть технология самообогрева теплицы!!! Заинтересует, могу поделится!

Олеся

У нас там печь кирпичная, но топим редко. высаживаем в мае, на праздники, при заморозках акрилом накрываем. А теплица большая, стеклянная.Что за самообогрев?

Владимир Федотов

Он сам по себе работает, только кулер слабенький гудит... В верхней части теплицы и в земле трубы пластковые канализационные, сообщенные между собой, кулер воздух гонят. Солнышко греет трубы в верху и теплый воздух загоняется в землю и греет ее! Земля начинает греться с первых солнечных дней весны, когда везде снег еще... Эскизы есть... Тема!!! Это не Вам, мужу бы было интересно

Олеся

О, вечером расскажу мужу